ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Можно ли заработать на собственном сайте?

1
inforaskrutka
Регистрация: 08.02.18
Сообщений: 11
Пол: Мужской
авторство от 12.08.1801:31
Как заработать на собственном сайте



Многие люди почему-то думают, что нужно просто создать свой сайт и на этом всё. Деньги сами будут идти к ним в руки. Сначала немного, а затем уже их будет много.

Это не так. Для начала надо выучиться. Причём не так, как в школе или институте, а конкретно вкладывать все силы в учёбу. Иначе невозможно заработать хоть даже приличную сумму, так как в современном мире существует конкуренция, причем очень серьёзная. Да и для заработка в интернете, на своём сайте, нужно заработать хорошую сумму денег. Так что, это не так уж просто. К тому же, это риск, в первую очередь, на свою репутацию, деньги и многое другое.

Раньше интернет использовали просто для поиска необходимой информации. Но теперь всё по-другому. Как и в жизни, так и во Всемирной паутине, люди создают свою семью, общаются друг с другом, зарабатывают, так же зарабатывают деньги и тратят их. Люди всё больше переключаются на трудовую деятельность в интернете, уходя из реальной жизни в виртуальную.

Большинство человек не верят о возможности заработка в интернете. Они не правы. В настоящее время многие успешные бизнесмены начали свою работу именно с интернета. Если задуматься, то, как происходила раскрутка разных сайтов, форумов, блогов, социальных сетей? Например, один человек является постоянным покупателем в магазине одежды. Ещё лучше, если он скупается многими вещами сразу, то у владельца будет высокий престиж и хорошая зарплата. Так же и в интернете. Только идёт конкуренция за трафик.

Владея своим сайтом, действительно, можно получить прибыль. Это зависит от того, сколько человек заходит на него. Чем больше, тем лучше. Минимум 1500, чтобы заработать большую сумму денег. Но для начала нужно прорекламировать свой сайт. Также можно, кроме своего интернет ресурса, создать группу в социальной сети ВКонтакте. 

JagerJack
Регистрация: 23.01.19
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 28.02.1902:10
Конечно если его правильно сделать и оптимизировать. На сайте можно много рубить. На самом то деле сайт создать очень просто, но главная проблема в том, что большинство материалов и статей по поводу создания сайта часто написаны очень сложным языком, который понимают только технари и совсем не понимают гуманитарии, такие как я.

Потому очень сложно и при этом важно найти статью такую, где будет все изложено доступным языком. После долгих скитаний таки нашел статью о том как выложить сайтец в сеть , тут вот, как раз, описаны реально годные методы по созданию сайта, причем с картинками, тут визуализация очень важна и пошагово. То есть реально любой человек может это сделать, потому всем кто планирует создавать сайт советую, очень быстро научитесь, без длительных курсов. Удачи.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика