ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / кто как худеет

1 2
Акварелька
Регистрация: 30.09.18
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 30.09.1816:22
Цитата Хоботуня

Цитата Sapfira

Смотря что принимать. Элькар это не таблетки для похудения, это аминокислота л-карнитин, которая в организме жировые клетки преобразует в энергию при физических нагрузках. Чем интенсивнее занимаешься, тем больше теряешь, а чтобы держать темп - помогает элькар. А еще улучшает метаболизм. С ним заниматься легче и результаты лучше.


Я купила себе Левокарнил для занятий, тоже на основе л-карнитина. Уже месяц занимаюсь, а толку пока не видно.



Это и есть л-карнитин, толк от него не такой ж заметный, это же просто бад... С ним не лучше намного, но и не хуже.
upper
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 196
Пол: Мужской
авторство от 01.10.1818:27
я против таблеток. только умная диета и спорт
igem
Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 01.10.1818:56
Так уж сложилось, что мы с парнем довольно часто бываем в Кореи, постоянные перелеты, сто дел за день. Но все это отходит на задний план после ужина, да-да, именно их кухня нас покорила. Мне кажеться, я бы могла суп «Кукси» на холодном бульоне есть на завтрак, обед и ужин. И как же мне его не хватало в Москве! Так вот, в прошлый понедельник, мой милый решил меня порадовать, и тадададам она нашел удивительное место в Аптекарском огороде, корейская закусочная «K-Town». Я была ошеломлена, свежесть продуктов просто зашкаливает, а гастрономический оргазм гарантирован.
dod
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 01.10.1819:32
Цитата Зиннна

Девчонки, кто как худеет, на чем, кому что помогает? Планы наполеоновские , осталось выбрать диету! Помогайте!


Диета проста, не есть после 18:00. Кефирчик там, максимум с печенькой. И еще одно очень важное дело есть - это СПОРТ!!! Займитесь танцами. Я хожу вот сюда http://avenueartlab.com/2017/04/06/laboratoriya-rastyazhki/. Нравится!
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1071
Пол: Мужской
авторство от 11.10.1820:23
У нас бухгалтер на работе смогла похудеть при помощи капсул Редуслим http://reduslim.biz/. Помню, как долго она себя диетами мучала, пока не купила этот препарат. Так что я теперь уверен, что Редуслим - это самое эффективное средство для похудения.
lilukebab
Регистрация: 31.08.18
Сообщений: 220
Пол: Женский
авторство от 26.09.2016:33
Девушки, сидящие на диете, часто отказывают себе в любимом лакомстве. На самом деле виноград для похудения https://kobieta.ru/list/14121/ вполне подходящий продукт. Он способствует выведению из организма шлаков, улучшает метаболизм и настроение. Употребляя виноград для похудения, необходимо выпивать не менее 2 литров воды.
pil_1
Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 193
Пол: Женский
авторство от 03.12.2023:49
Думаю, у каждого свой метод похудения. Лично мне помог гипноз, точнее гипнотерапевт Василий Данилов. На сеансах по Скайпу происходило что-то немыслимое. Но я реально сбросила лишний вес. Девчонки, попробуйте. Может, и вам поможет. Вот номер тел. Василия - 89166960098.
dindindin
Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 14.12.2017:56
Я на диете Венеры Шариповой успешно худею! :)
Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 04.02.2419:18
Я всех приветствую. Не так давно я столкнулся с серьезными проблемами из-за избыточного веса, которые затрагивали моё здоровье и качество жизни. Попытки сбросить вес традиционными методами не приносили результатов, и, наконец, я принял решение обратиться к более радикальным мерам. После консультаций с врачами и обширного медицинского обследования, я решился на операцию резекции желудка, в которой удаляется часть этого органа. Почему такой серьезный шаг? Вопрос, конечно, сложный, но причина крылась в том, что проблемы с лишним весом уже начали оказывать серьезное воздействие на мое общее здоровье. Традиционные методы лечения не приносили ожидаемого результата, и врачи предложили рассмотреть возможность резекции желудка как один из эффективных способов решения проблемы. Выбор клиники для такой операции стал ключевым моментом, и я обратился в "СМ-Клиника Центр Хирургии" в Санкт-Петербурге (контакты для связи есть тут). Там меня поразила высокая квалификация врачей, способных осуществить сложную операцию с минимальными рисками. Современное оборудование и комфортные условия в клинике также создали уверенность в правильном выборе. Перед самой операцией прошла предоперационная подготовка, включая комплекс обследований, начиная от анализов крови и заканчивая гастроскопией. Я был впечатлен профессионализмом медицинского персонала, который внимательно подготовил меня к этому серьезному вмешательству. Сама операция резекции желудка была проведена с использованием лапароскопического доступа через несколько небольших проколов. Процедура заняла от 1 до 2 часов, и я был приятно удивлён быстрым периодом восстановления. Лапароскопический метод позволил активизироваться уже в течение нескольких дней после операции, что добавило уверенности в правильности выбранного пути. Резекция желудка предусматривает различные варианты в зависимости от размеров пораженного участка. В моем случае, удаление части желудка было необходимо для восстановления здоровья. Врачи сделали всё возможное, чтобы сохранить нормальный путь прохождения пищи и обеспечить мне быстрое восстановление. Эта операция стала для меня шагом к новой жизни, где я могу наслаждаться здоровьем и активным образом жизни, не сталкиваясь с ограничениями, вызванными избыточным весом.
Клара К
Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 103
Пол: Женский
авторство от 11.02.2412:14
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв и поделиться опытом в диете. Много всего было перепробовано, но к сожалению толка или не было, или был , но очень уж не значительный. Как и многие , я набрала вес во время беременности. Сбросить так и не получалось. Пробовала и чай и таблетки. Но тут нашла очень интересный проект. После оплаты сразу получила диету. Сбросить получилось за полтора месяца 12 кг. Спасибо проекту. Может кому то это поможет, так же , как и мне.
https://ledislim.site - вот тут можно заказать!
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 23.02.2415:13
У моей супруги от избыточного веса были довольно серьезные проблемы, которые в том числе и эндокринную систему затронули. Что только она не пробовала... Даже именитые врачи не могли помочь. Хорошо, что она, как всесторонне развитый человек, углубилась в рейки - это помогло ей и восстановить гормоны, и избавиться от лишнего веса без труда. Так что могу смело сказать, что рейки обучение https://silkwayreiki.com/courses/ действительно подарило ей вторую жизнь, вторую молодость и дано энергии для самосовершенствования. Попробуйте, Вам это тоже поможет.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика