ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Интимная пластика

1 2 3
Бaндитoчкa
Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 04.11.2100:23
Цитата Пеликанчик

Пожалуйста, подскажите, можно ли с помощью инмтиной пластики решить проблемы с недержанием мочи? Во сколько эт обойдется? И кто-нибудь знает в Питере такого хирурга, просто я недавно переехала сюда, а знакомых вообще нет, чтобы спросить.
На Таврической есть Университетская клиника Эстетической медицины, к ним обратитесь. Я делала интимную пластику. Мне убирали старые рубцы, после первых родов, меня тогда зашили так, будто не акушеры гинекологи этим занимались, а ветеринары. Это решило проблему и с недержанием (не скажу, что я прям писалась в штаны, но, например, чихая могло пару капель упасть), и с чувствительностью. Запишитесь к Иванову на прием, меня он оперировал.

Zlatka
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 10.12.2120:09
Цитата Бaндитoчкa

На Таврической есть Университетская клиника Эстетической медицины, к ним обратитесь. Я делала интимную пластику. Мне убирали старые рубцы, после первых родов, меня тогда зашили так, будто не акушеры гинекологи этим занимались, а ветеринары. Это решило проблему и с недержанием (не скажу, что я прям писалась в штаны, но, например, чихая могло пару капель упасть), и с чувствительностью. Запишитесь к Иванову на прием, меня он оперировал.



А, как долго вы после операции восстанавливались не подскажите? Я тоже хочу сделать, и думаю, что обращусь именно к Иванову. Мы в марте собираемся в отпуск на острова. Будет море напитков и кекса) Успею ли я восстановиться полностью к тому времени. И нет ли снижения чувствительности после подобной операции. Спасибо.
Svetik03
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 02.02.2220:36
Могу сказать следующее - лабиопластика это вполне нормально сегодня, но зависит от причины, по которой вы ее делаете. Например, после родов (а большая часть девушек делает именно поэтому) это уменьшение размера половых губ, но если лечение выпадения стенок влагалища, то нужна вагинопластика. И то и другое делают в клинике доктора Доценко, очень рекомендую от себя как постоянная и счастливая клиентка ))))
Бaндитoчкa
Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 05.03.2222:38
Цитата Zlatka

А, как долго вы после операции восстанавливались не подскажите? Я тоже хочу сделать, и думаю, что обращусь именно к Иванову. Мы в марте собираемся в отпуск на острова. Будет море напитков и кекса) Успею ли я восстановиться полностью к тому времени. И нет ли снижения чувствительности после подобной операции. Спасибо.
Я восстанавливалась примерно пару недель. С обезболивающим пару дней, промыванием хлогрексидина швов. На деле не все так страшно, думала тяжелее будет. От физических нагрузок и секса воздерживалась примерно месяц. Уверена, что у вас тоже все благополучно будет. Врач очень хороший.

Снежи
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 114
Пол: Женский
авторство от 19.04.2212:44
Цитата Бaндитoчкa

Я восстанавливалась примерно пару недель. С обезболивающим пару дней, промыванием хлогрексидина швов. На деле не все так страшно, думала тяжелее будет. От физических нагрузок и секса воздерживалась примерно месяц. Уверена, что у вас тоже все благополучно будет. Врач очень хороший.

Очень тоже хочу сделать такую пластику. А, можете скинуть адрес сайта, что-то я не нашла в интернете. Скажите, какой примерно срок уходит на восстановление? Могут ли вообще быть какие-то противопоказания к подобной операции? Я вот очень хочу сделать лабиопластику, и, убрать рубцы после родов. Из-за них очень снизилась чувствительность, не испытываю больше тех ощущений, что раньше.
АгнияММ
Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 02.07.2214:25
Отлично делают пластику в Университетской клинике в СПб. Доктор Сушкова Александра Олеговна занимается безоперационной интимной пластикой, интимным омоложением за счет введения в половіе губи влагалище собственной плазмі пациентки. Получается отлично по внешнему виду и бомбезно по ощущениям.
Persik0207
Регистрация: 26.04.17
Сообщений: 273
Пол: Женский
авторство от 16.07.2200:00
Тоже бы хотела попробовать пластику. После родов уж очень много неприятных последствий https://sindrom-shihana.ru/ Это ведь все платно нынче делается? А гарантии кто-то даст того, что после пластики наладится и все придет в норму?
oksanasokolova
Регистрация: 05.04.16
Сообщений: 342
Пол: Женский
авторство от 05.10.2200:45
Я себе после вторых родов делала пластику в клинике https://unimedical.com.ua/plastichna-hirurgiya/ . Клиника использует современное оборудование, импланты известных производителей. Врачи высокой категории. Я довольна осталась результатом пластики. Рекомендую, да и цены в клинике, считаю, не дорогие.

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика