ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / зачем вообще сдавать анализы?

1
IraLapkina
Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 15.08.1811:40
У подруги дочь стала волонтером соц. проекта. по профилактике ВИЧ. Теперь каждый раз, когда прихожу в гости нам рассказывают инфу о ВИЧ.
И вот завязался спор у нас. Она говорит, мол надо сдавать анализы каждые пол года. Я не понимаю зачем так часто давать свою кровь, ходить к врачам чтобы прокалывали тебя, еще и деньги платить.
Ну, приспичит - схожу сдам. зачем так часто то?

Может вы объясните? Вы вообще сдаете все такие подобные анализы?

----------------------
=*
Liara
Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 16.08.1813:08
Блин, и вправду как то раз в пол года слишком часто... Я всегда к врачу хожу, когда уже болит что-то. когда прижимает
Надюша 7
Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 170
Пол: Женский
авторство от 17.08.1821:13
У нас рассказывают всякие страсти про то как народ начал болеть раковыми заболеваниями, а как можно выявить раньше, чтоб лечение помогло? Вот медики и придумали как можно таких больных выявить. Это скорее всего пациенты зоны риска.
selena18
Регистрация: 03.01.18
Сообщений: 203
Пол: Женский
авторство от 18.08.1804:39
Чтобы на ранней стадии обнаружить возможные отклонения, анализы говорят о многих процессах, протекающих в организме.
Nica14
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 20.08.1812:27
Каждые пол года, на ВИЧ? Я тоже про такое не знала и думала, анализы сдаются реже, а вообще при необходимости....Да и вообще, после заражения организма протекает инкубационный период инфекции и переход registr-eco.ru/temyi/besplodie/muzhskoie-besplodie/infektsii-zppp.html ее в более сложную фазу. На этом этапе увеличивается количество ДНК-микроорганизмов, которые и обнаруживаются в процессе исследования крови. Так вроде ведь как-то, да-а?
marinkaKartinka
Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 267
Пол: Женский
авторство от 21.08.1814:56
Врачи вообще рекомендуют проходить полное обследование именно раз в пол года, а не только кровь сдавать. Лично я стараюсь придерживаться этого периода, сдаю кровь и делаю анализ мочи по нечипоренко http://mpsdoc.com/diagnostika/analiz-mochi/analiz-mochi-po-nechiporenko/ а по докторам не хожу. Если что-то анализы покажут, тогда уже пойду.
Lolitochka
Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 61
Пол: Женский
авторство от 21.08.1821:47
Я сдаю по назначению врача. Там еще есть обязательные плановые обследования. Вот у меня недавно было. Заставили все сдать, что только было в доступности)
Vendi
Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 97
Пол: Женский
авторство от 22.08.1811:50
Тоже по назначению врача сдаю. Хотя за время беременности анализ на ВИЧЬ сдавала два раза . Не понимаю до сих пор зачем....
Balabolka
Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 137
Пол: Женский
авторство от 23.08.1812:16
Я согласна, что нужно проходить обследование раз в полгода. Потому что сейчас помимо всего очень много инфекций, таких как зппп, они очень распространены и очень многие практически без симптомов. Вот, например https://zppp.su/hlamidioz/chto-takoe-hlamidioz-170 хламидиоз, очень больная тема для будущих мамочек, потому что у многих обнаруживают уже в процессе беременности. Да и , в принципе, чтобы не было никаких сюрпризов, нужно знать свой организм, состояние своего здоровья.
Tarolisa
Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 23.08.1815:04
Потому что тот же рак, пойманный на ранней стадии, можно поймать еще лягши под лапароскопию. А не на последних стадиях пытаться спасти себя гормоналкой.

----------------------
Привожу чудеса
monroestahr
Регистрация: 01.07.18
Сообщений: 530
Пол: Мужской
авторство от 23.08.1815:27
Я слышал, что весьма неплохо лечение от наркомании осуществляется в этот центре в Симферополе http://vnc-vesna.ru/lechenie-narkomanii-v-simferopole-3/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика