ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Lotrexe
Регистрация: 07.10.17
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1810:31
Ребята делаю дома ремонт, нужны советы по поводу интерьера, в частности выбора декоративной штукатурки и чем закрыть батарею, чтобы получилось оригинально красиво?
Sadonex
Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 196
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1810:36
Советую стены штукатурить только минеральным составом, потому что акриловая штукатурка имеет существенный недостаток, она не дышит и быстро загрязняется.
Dafter
Регистрация: 08.02.17
Сообщений: 103
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1810:41
Автор, обратите внимание на этот блог https://build-blog.ru/. Здесь собраны в тематическом порядке многие профессиональные подсказки касательно ремонта своими руками. Так же есть раздел, посвященный декоративной штукатурке. Думаю, данная информация в какой-то мере поможет вам в решении ваших проблем.
Serrgg
Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 139
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1810:44
В подобных тонкостях, я не сильно разбираюсь, но могу дать координаты креативного дизайнера интерьера, он вам подскажет, и если захотите, сделает всё по высшему разряду.
Reamcoy
Регистрация: 05.04.17
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1811:13
На мой взгляд, прикрыть батарею можно навесным экраном, кстати, данная конструкция довольно проста в монтаже, декоративным коробом или пластиковой решеткой. Кроме вышеизложенных вариантов, можно ещё попробовать декоративные экраны, примерно такого плана http://albero-wood.ru/ekrany-dekorativnyye-dlya-radiatorov-batarey-otopleniya-iz-massiva-dereva-duba-i-buka.
Minsky
Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 11.11.1920:52
В вопросах дизайна не сильно разбираюсь, а вот по части отделки кое что понимаю. Вы спрашиваете на счет штукатурки, тут бы я рекомендовал делать механизированную. В последнее время в большинстве случаев рекомендую именно такой вариант. Если быть конкретнее, то можете присмотреться к этой компании штукатурим.рус , мне их работа пришлась по душе. Дважды сотрудничали и, думаю, в дальнейшем буду еще обращаться к ним!
Jeremy
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 633
Пол: Мужской
авторство от 16.08.2021:24
А что за машинная штукатурка? Стоит ли за такой обращаться? Кто знает?
Mimilka
Регистрация: 04.02.18
Сообщений: 313
Пол: Женский
авторство от 16.08.2023:03
Цитата Jeremy

А что за машинная штукатурка? Стоит ли за такой обращаться? Кто знает?


Ну конечно стоит, это ведь прогресс, такая штукатурка, не побоюсь этого слова - идеальная. Вот тут вот https://1-shtukatur.ru/ можете заказать такую штукатурку, они работают хорошо, да и ценник неплохой. Они нам и стяжку пола делали, и стены штукатурили, все четко, да и быстро. так что стоит обратиться если что
Pikuwa
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 640
Пол: Женский
авторство от 19.08.2022:39
Интересная тема)
Heonecia
Регистрация: 09.02.18
Сообщений: 408
Пол: Женский
авторство от 26.08.2009:17
Если есть тут дизайнеры и те, у кого хоть небольшой опыт, то прошу рекомендации по выбору светильников в квартиру. Единственная просьба это использовать каталог на сайте где есть выбор и доступная для меня лично цена. Бюджет не выше среднего, приветствуется оригинальность и яркий цвет. Заранее спасибо!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика