ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Маленькие прихожие

1
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 04.08.1213:32
Хочу маленькую прихожую. Раздумываю над прихожей, какая лучше? Сборная или все-таки целая.

Решила заказывать прихожую на заказ, потому что коридор у нас узкий и, думаю, будет очень сложно подобрать что-то.

Хочу сделать вверху еще отделение для хранения не востребованных в данный момент вещей. Например, зимней обуви и других вещей.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 05.08.1223:30
У нас тоже она не очень большая, но я отдала предпочтение сборной, так как цельную трудно транспортировать, да и убирать под ней практически не реально.

Муж сам заказывал, получилась полочка для обуви и сверху вешалка для одежды, но в планах еще приделать шкафы сверху.

Пока не придумала где размещать верхнюю одежду на хранение. Потому что постоянно держать ее в прихожей не лучший выбор.

----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 24.08.1218:12
Для маленькой прихожей стоит ограничить количество функций, таким образом вы оставляете только главные. А это вешалка и зеркало, пожалуй они самые важные.

Хранить что-то или прятать в таких прихожих невозможно, но реально их сделать компактными.

Вот такая прихожая хороша, все есть и ничего лишнего.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Медовая
Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 36
Пол: Женский
авторство от 27.08.1212:19
Мне важнее, чтобы она была узкой, а не маленькой. У меня коридор длинный, но узкий
Tina
Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 28.08.1221:24
да в основном они узкие, или квадратные)
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 03.09.1220:00
Цитата Медовая

Мне важнее, чтобы она была узкой, а не маленькой. У меня коридор длинный, но узкий


А вы под заказ брали? Или все-таки решили покупать так?

Мне иногда кажется, что в мою прихожку вообще ничего стандартного впихнуть нельзя, все только под заказ изготавливать стоит.

Смотрю в магазинах на всякую красоту, но все оно широкое и большое.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 12.02.1322:23
Сегодня вступила в группу вконтакте, там была вот такая идея, на мой взгляд - просто великолепная.

Все удобно расположено и не требует много места, что для маленькой прихожей - лучший вариант!

Предлагаю вот такую идею, смотрите, все компактно.


----------------------
Все будет хорошо!
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 668
Пол: Женский
авторство от 31.01.2101:45
В магазине мебели Heggi можно найти прихожие любого размера https://www.divano.ru/catalog/korpusnaya-mebel/prikhozhie/ по адекватной стоимости, цены в магазине заметно ниже, чем у конкурентов.
bityukova-87
Регистрация: 10.04.19
Сообщений: 316
Пол: Женский
авторство от 01.02.2113:29
Мне очень понравились прихожие в интернет-магазине мебель169ру. Там огромный ассортимент, я нашла подходящую мебель даже для своей тесной прихожей

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика