ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Можно ли вылечить женский алкоголизм?

1
Innetta
Регистрация: 19.08.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 22.08.1813:44
Незнаю что делать и куда обращаться, моя сестра сильно пьет, у нее сильная зависимость от алкоголизма. Хотела уговорить ее лечь в больницу для лечения, но она в отрез отказывается. Говорит что ей стыдно и не хочет никуда идти. Как ей помочь и найти выход из положения. Можно ли вообще вылечить женский алкоголизм?
Merianna
Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 22.08.1813:50
Мне кажется что это будет сложно, но вы не опускайте руки. Поговорите с сестрой, объясните что так дальше не может продолжаться, что ей необходима госпитализация.
ElizabetKa
Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 22.08.1813:58
А вы не пробовали ее кодировать? Моему папе это помогло, не пил около четырех лет, но потом к сожалению сорвался.
Innetta
Регистрация: 19.08.18
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 22.08.1814:03
Нет, кодировать не пробовали, это во-первых опасно, а во-вторых я же сказала что она не хочет идти в больницу, в этом то и проблема...
Анджела!
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 645
Пол: Женский
авторство от 22.08.1814:05
Женский алкоголизм конечно лечится так же как и мужской, просто говорят что женщин лечить сложнее. Но все же это реально, главное желание. Недавно узнала что можно вызвать частного нарколога на дом http://ponchikov.net/health/alcoholism/262-chastnyy-narkolog-na-dom.html, если у человека нет возможности или желания ложиться в стационар для лечения зависимости. По-моему это очень удобно.

----------------------
Анджела
slivka
Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 216
Пол: Женский
авторство от 22.08.1820:59
Вылечить можно, но для этого нужно чтобы было желание, некоторым помогает информация, в которой говориться о том, каким образом влияет алкоголь и курение на ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/podgotovka-k-eko/kurenie-i-alkogol-pri-eko.html ведь многие хотят быть матерью и здоровое поколение для них очень важно.

----------------------
Все будет хорошо!
demetra88
Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 191
Пол: Женский
авторство от 23.08.1810:05
Все лечится! И даже если кажется, что помощи неоткуда ждать, то будьте уверены - это не так! Вы точно найдете выход.
Bronyndo
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 331
Пол: Мужской
авторство от 23.08.1810:06
У моей матери было нечто подобное. А тогда же ни докторов нормальных, ни клиник. Так отец её к магу отвел. Точнее, ее фото. Так и лечились. Верой исцелены будете!
Sergey75
Регистрация: 15.07.16
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 23.08.1810:08
Все излечимо! Главное понимать, что каждый этого хочет. Главное, чтобы она сама осознала проблему! И тогда Вы точно сможете найти выход.
Лидусик
Регистрация: 06.09.16
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 24.08.1813:36
Лечат все, но только для этого должно быть желание пьющего. в противном случае будет лишь кратковременный эффект. Если не можете заставить просить или пойти лечиться, тогда можно втихоря почитать заговоры, делать привороты. Это работает. Только надо точно знать что и как делать. Можете на портале найти полезную информацию https://vseprivoroti.ru .Потому как алкоголизм - страшная зависимость, губит многих.
Kamikoto789
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 406
Пол: Мужской
авторство от 09.09.1818:29
любой алкоголизм конечно же можно вылечить! нужна поддержка и желание
Nika777
Регистрация: 01.11.15
Сообщений: 345
Пол: Женский
авторство от 09.09.1823:10
Да, я тоже считаю, что можно! Я вообще не понимаю, зачем придумали вот какое-то отдельное понятие женского алкоголизма, отдельное понятие мужского алкоголизма. Это проблема любого человека. Любой человек может оказаться в такой ситуации. Точно также и лечение алкоголизма зависит напрямую от самого человека. от его организма. Вариантов лечения тоже много, есть очень много препаратов сейчас, которые помогают бороться с зависимостью, помогают бороться с последствия алкоголизма для организма. Я читала, к примеру, есть средство Хлорпротиксен https://opohmele.ru/lechenie-poxmelya/xlorprotiksen.html , который помогает при абстинентном синдроме, что может стать тоже неплохим вариантом лечения.
Vikiriki
Регистрация: 09.09.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 10.09.1806:55
проблема мне знакома - мама пьет уже несколько лет, уже языва в 12 перстной кишке появилась. На месяц хватило не пить, сейчас опять....не знаю что делать. Сама она ничего не признает и слушать не желает(
Inna801
Регистрация: 18.09.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 05.10.1815:05
Цитата Innetta

Незнаю что делать и куда обращаться, моя сестра сильно пьет, у нее сильная зависимость от алкоголизма. Хотела уговорить ее лечь в больницу для лечения, но она в отрез отказывается. Говорит что ей стыдно и не хочет никуда идти. Как ей помочь и найти выход из положения. Можно ли вообще вылечить женский алкоголизм?


Ну как это стыдно?Лечиться то надо.
Mawa88
Регистрация: 05.10.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 05.10.1815:13
Какие маги, вы что посдурели. То траки пить, то к колдунам шарлатанам ходить. Девчонка то молодая, ее в клинику надо. У меня сестра двоюродная пила сильно, а все потому что связалась с дурной компанией. Молодость, дурность, хотелось все попробовать. Только когда ей плохо было, никто из друзей не приходил и не помогал. Я звонила в московскую клинику по этому вот номеру 74993222791 и договаривалась о лечении. Так девчушку на ноги и поставили. Сейчас вон институт с красным дипломом закончила, должна по контракту за границу на работу поехать. Жизнь наладилась. И вы не тяните, обязательно ее лечите.
Алла_К
Регистрация: 06.10.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 06.10.1814:03
Нужно найти причину алкоголизма, просто так люди не начинают сильно пить.
Обычно помогают простые откровенные разговоры.
Спросите что она запивает, какую боль?!
Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 550
Пол: Мужской
авторство от 19.06.1916:02
У моей лучшего друга тоже жена одно время начала сильно выпивать, могла уйти в запой на неделю. Он ничего не мог сделать, разговоры в таком случае бесполезны. В результате единственное, что помогло - это кодирование, это может быть и медикаментозный способ, и гипноз. За помощью он обратился в наркологический центр "Нет запоя" http://netzapoya.ru/ . Тут предлагают эффективные методы лечения и реабилитации при алкоголизме, с заботой о клиенте и созданием комфортных условий для лечения.
sonya_al
Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 25.06.1917:23
Женский алкоголизм лечится, но тяжелее чем мужской. Если она боится приходить в клинику на прием к врачу, может стоит попробовать вызвать врача нарколога на дом. Попробуйте !
karaseva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 26.06.1921:31
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru

Дам телефон ясновидящей, к кому обращалась, с алкоголизмом тоже помогает. Говорит все сама, называет даты, имена, прошлое, будущее. За диагностику берет тысячу рублей. Лечит молитвами. Принимает лично и дистанционно. Помогает только на хорошее, c плохим просьба не обращаться.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика