ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Где купить бетонные кольца с крышкой

1
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 31.08.1814:27
Хочу на даче сделать погребок. Нужны для этого бетонные кольца 2 метра диаметром и с крышкой. Всю голову сломал, где такие купить. Подскажите, люди добрые, ну или альтернативный вариант подкиньте
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 03.09.1811:59
Попробуй позвонить или съездить в Бетон Проект. У них офис на Косинской находится, сайт называется прям как компания. Точно знаю, что они на заказ сделать могут, если в наличии таких нет. Но не знаю что по цене будет, если на заказ делать. А так я у них под колодец кольца брал, недорого вышло
Сам-Сам
Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Пол: Мужской
авторство от 04.09.1811:57
Хочу поделиться полезной компанией. Заказывал в Бетон Проекте (офис на Косинской 11а) колодезные кольца. За кольцо всего 1000 рублей отдал. Качество отличное, на участок заказ доставили. Всем рекомендую.
Minsky
Регистрация: 10.11.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 14.12.1813:22
Откровенно говоря, не знаю, где продаются именно бетонные кольца. А вот что касаемо самого бетона, то тут без проблем могу подсказать. Все дело в том, что мы недавно заказывали большое количество смеси для своего будущего дома, который сейчас находится на стадии заливки фундамента. Нашим подрядчиком стал https://atlantbeton.ru/ , может быть вы уже слышали об этой компании. Как я понимаю, в Москве это весьма уважаемый бетонный завод, который уже долгие годы изготавливает качественную смесь. Рекомендую! ;)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика