ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Экзотика и экстрим

1
Hella
Регистрация: 05.09.18
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 07.09.1808:00
Как вы относитесь к объединению этих двух понятий? Объединяли когда-нибудь? Когда? Куда ездили? Мне интересно, хочу куда-нибудь съездить, в экзотическую страну какую-нибудь.
AneliaWM
Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 07.09.1808:05
Я отношусь крайне положительно. Экзотические страны люблю, часто туда езжу. Последний раз была в Индии, там очень красиво, есть местечки, где можно сказать нога человека не ступала. Выбирала тур через Ом-Тур Кстати, там можно подобрать как раз такой тур, при этом, по очень выгодной цене.
Kellerman
Регистрация: 08.02.18
Сообщений: 124
Пол: Женский
авторство от 09.09.1816:59
не объединяла но хотелось бы
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 19.09.1811:24
А Вы не боитесь летать в столь экзотические страны, еще и экстримом там заниматься? Вы отдаете себе отчет в том, что банально можете там заболеть или же не дай бог получить увечия? Обычная медицинская страховка туриста не покроет расходы на лечение в странах такого типа, так что без оформленной страховки жизни и здоровья https://lk-binbank.ru/strahovanie-binbanka/ я бы ни в какую не согласился бы выезжать в Индию или Сингапур.
Sneginka
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 26.09.1821:53
Да, действительно, есть экстрим туры по Сингапуру, сразу и экстрим и экзотика, стоимость на человека примерно в пределах $400-500. Только предварительно придется позаботиться о медстраховке, т.к. полис должен покрывать определенную сумму, иначе вас не впустят в страну. По-моему это около 30 000 евро. А что насчет пакета документов необходимых, то можно поинтересоваться вот тут https://meds.com.ua/medstrahovka-dlya-turistov/, т.к. расписано максимально подробно.
selena18
Регистрация: 03.01.18
Сообщений: 203
Пол: Женский
авторство от 20.10.1819:58
Я сразу Азию представила и полет с тарзанки.
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 31.10.1810:15
Цитата selena18

Я сразу Азию представила и полет с тарзанки.

Обязательно съездите в Азию - в Тайланд или на о.Бали. Они славятся своей нетронутой природой, обилием натуральных бухт и островов, а также шикарными морепродуктами и интересной кухней. Кстати, если хотите экстрима - советую взять в аренду яхту, пожить на ней и отправиться в круиз по живописным местам. Нам с мужем очень понравилось путешествовать по Бали на яхте. Чартер заказывали через портал http://charterly.itboat.com/ - у них есть аренда яхт онлайн в Азии.
Last_Hope
Регистрация: 16.12.18
Сообщений: 101
Пол: Женский
авторство от 01.01.1915:06
конечно) это здорово..эксримальные путешествия в интересный странах и условиях)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика