ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Гостинная, какая мебель нужна?

1
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 19.08.1223:31
Всегда хотела иметь гостиную, в которой будет комфортно провести вечер с друзьями и переговоры.

Одним словом, максимально удобную и комфортную.

Обдумывала мебель в ней и ничего нового, кроме дивана я не придумала.

А какая мебель должна быть в гостиной? Что лучше выбрать? Стол и стулья или все же диван?

----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 21.08.1223:12
Гостиная такое место, что все зависит от:ее размеров, вашего желания разместить гостей, удобства и комфорта.

Идеально иметь и диван и стулья, так как для организации званого ужина или обеда, организации переговоров, более комфортно собирать ваших гостей за столом.

Если же обстановка неформальная и вы пригласили в гости друзей, то посмотреть любимое видео удобнее будет на диване.



----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 23.08.1223:08
А что если гостиную сделать такой? Кресла и диван, весьма органично смотрится.

Хотя зал и гостиная - это для меня слова синонимы, когда была в гостях, очень понравилась гостиная, где было очень много зелени.

Если вы любите цветы, можно их расставить вокруг мебели.

Наличие стола в гостиной желательно, но, думаю, он может быть и журнальным или просто маленьким.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 27.08.1223:55
Красивые варианты, но я мечтаю о другой. У нас есть камин и он должен быть сердцем комнаты, поэтому мне приглянулась вот такая гостиная.

Так вот красиво выглядит, возможно, просто мы еще ни разу его не топили и он больше как декор в доме.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 03.02.2114:21
Обязательно должен быть угловой диван со спальным местом в гостиную https://mebel169.ru/divany/uglovye-divany/so-spalnym-mestom-1/ , это основа всего. Если правильно подобрать диван, остальное проще будет. Можно еще статьи о том, как правильно подобрать мебель почитать.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 30.09.2116:43
Обычно берут мебель ту, что требуется семье.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 30.09.2116:55
Каждый своё выбирает. Мы вот решили отказаться от дивана в пользу тахты, так как дома живёт пожилой человек и ему нужен комфорт. Пару кресел есть. Тахта удобная мебель, но так как нет спинок, иногда ламель крайняя ломается, когда поднимает пожилого человека. Но чиним тут https://lamelishop.ru/ и всё хорошо.
terra1979
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 456
Пол: Мужской
авторство от 09.10.2110:51
В Мебель МСК https://www.mebelmsk.ru/ можно подобрать интересующую мебель для гостиной, ассортимент обширный там.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика