ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Шкаф в ванной комнате

1
Qvin
Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 09.09.1817:40
У меня однокомнатная квартира и сами понимаете, места не хватает для хранения даже необходимых вещей, не говоря уже о лишней мебели. Хочу в ванной комнате поставить шкаф, для хранения всякой всячины, где можно купить компактный и неприметный? Желательно, чтобы не деревянный, а с каким-то оригинальным дизайном.
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 09.09.1817:45
Есть небольшие компактные шкафы в ИКЕА, но вроде из ПВХ. Но при желании, это можно скрыть, зарисовать дверцы или завесить чем-то если уж так сильно мешает. Можно еще металлические стеллажи купить, но там вообще дверок нет. У меня такой стеллаж в гараже стоит, инструменты храню.
Толянчик
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 09.09.1817:56
У меня тоже мало места в квартире, поэтому решил встроить небольшой шкаф на стену в туалете. Вот здесь присмотрел дверцы, которые подойдут для шкафа в туалете и помогут его замаскировать и сделать визуально эстетичным - https://stekloizerkala.ru/products/dvercy-dlya-shkafa-v-tualete Насчет стеллажей тоже неплохая идея, они занимают мало места, но только не закрыты, а влага в ванной комнате может испортить вещи, которые там будут хранится.
Mozzi
Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 09.09.1818:05
Я на лоджии навесной шкаф установил, вроде весь хлам умещается пока еще. В туалете или ванной я бы не рискнул ставить или тем более, вешать шкаф. Во-первых, вещи могут там отсыреть, все-таки влажность повышена. Во-вторых, навесной шкаф может упасть и повредить Вам что-нибудь.
chikatilo
Регистрация: 05.01.18
Сообщений: 2224
Пол: Мужской
авторство от 09.10.1817:06
У нас ванная комната просторная, поэтому мы решили брать мебель в магазине RoyalWood ( https://roylwoodshop.ru/catalog/Mebel-v-vannuju-komnatu-iz-massiva-dereva-berezy-Klassika-Provans-kupit ). И большой шкаф, и навесной шкафчик, и тумбочку под раковину, и зеркало. Теперь наша ванная комната смотрится просто супер! Но если у вас нет столько пространства, можете присмотреть себе отдельно шкафчик. У них очень большой выбор мебели.
dashkakomashka
Регистрация: 22.10.18
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1823:00
Смотря сколько места в ванной, шкафы-пеналы может быть. Я бы в ванную скорее всего распашной ставила или комод. Открыл одну дверцу полотенечки нашел, вторую - халатики висят.
mizolda
Регистрация: 22.10.18
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 23.10.1800:17
Знаете, как модель комода для ванной мне нравится по типу такого варианта https://www.shkaf-kupe.ru/product/komod-4-mdf-ekonomnyiy/ по-моему вместительный и удобно что полки разного размера. С цветом, материалами и комплектующими можно поиграться. А по типам ящиков удачно я считаю. Большой для моющих, чистящих. Верхние для косметики, расчесок, фенов и прочего, а остальные бельевые. Заметила у производителя огромный выбор мебели во все комнаты. А по шкафам от больших купе до шкафчиков поменьше по всей квартире от прихожей до балкона.
Seyshena
Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 181
Пол: Женский
авторство от 23.10.1800:51
Главное подобрать еще эту мебель правильно. А то в последнее время мебель делают не очень хорошую......
OlgaLeez
Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 23.10.1801:31
Есть хороший производитель белорусской мебели «Пинскдрев» , вот как раз
ассортимент магазина в Новосибирске
https://novosibirsk.pinskdrev.ru/ . Сможете подобрать качественную мебель как для своей ванны, так и для дома. Мне нравится, что у данного производителя не мало преимуществ, мебель по доступной цене, высокое качество, есть скидки и акции + на мебель дают хорошую гарантию!
paulina-krasil
Регистрация: 23.10.18
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 23.10.1813:27
с Юрка согласна - икеа, как правило, выигрывает, когда нужно что-то компактное, недорогое и стильное

----------------------
Ты расцвела, красивой стала,
Опасной стала для сердец.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика