ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Дайвинг

1
Lillyl
Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 10.09.1808:51
Занимаюсь дайвингом профессионально. Была уже во многих местах и странах, в Европе точно везде. А где были вы? Куда летали, что можете посоветовать для дайвинга, какую страну?
AneliaWM
Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 10.09.1808:55
Я занимаюсь дайвингом на Гоа, в Индии. Там есть несколько хороших пляжей, где можно понырять. При этом есть все условия как для новичков, так и для профессионалов. Если будете искать турфирму, занимающуюся поездками, выбирайте Ом-Тур У них как раз направление Индия и есть немало интересных вариантов, при этом по адекватным ценам.
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 15.03.2116:50
А что, обязательно куда-то далеко лететь в другую страну, чтобы дайвингом позаниматься? Неужели у нас на курортах такой услуги нет?
Арабеска
Регистрация: 14.11.16
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 16.03.2112:20
Мне кажется, у нас на Черном море тоже можно дайвингом заниматься. Летом на курортах это должна быть одна из самых популярных услуг.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 583
Пол: Женский
авторство от 16.03.2112:30
За границей я бываю редко и как-то не пришлось мне там дайвингом ни разу заниматься, хотя у нас на Черном море делала это не однократно, причем у нас это стоит гораздо дешевле. Я почти каждый год в Геленджик езжу отдыхать, нравится мне этот город и его достопримечательности. Именно тут я прошла свое первое погружение с аквалангом в Геленджике . В первый раз мои эмоции просто зашкаливали, я еще никогда не ныряла так глубоко. И вокруг был этот загадочный подводный мир. В общем, наверное, с того раза я и полюбила дайвинг, с тех пор каждый раз записываюсь на погружение, когда приезжаю на этот курорт.

----------------------

Наташа777
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 462
Пол: Женский
авторство от 30.03.2115:25
Я последний раз ныряла с аквалангом в Турции, а именно в Бодруме. Если там не были, обязательно стоит съездить. Ну, а если уже побывали и не знаете куда еще можно слетать, могу посоветовать сайт https://traland.ru/ о туризме и достопримечательностях. С их помощью проще определиться где можно отдохнуть.  
OlgaM
Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 369
Пол: Женский
авторство от 06.01.2208:14
Острова Уитсанди - это рай для дайверов. Дело в том, что острова примыкают к Большому Коралловому Рифу, и там богатейший красками и разнообразием подводный мир. Вот в этой статье planetofdream.com/Острова_Уитсанди можете пока просто почитать инфу об этих островах.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика