ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Путешествие на Восток

1
Lillyl
Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 10.09.1808:59
Хочу съездить отдохнуть куда-нибудь в восточную страну. Что порекомендуете? Хочется что-то теплое, чтобы было куда сходить.
AneliaWM
Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 10.09.1809:02
Ну, из Востока я была только в Индии, поэтому могу вам посоветовать только ее. Это яркая страна со своей историей, религией. Если попадете на какой-нибудь праздник, впечатлений останется на всю жизнь. Я покупаю туры обычно через Ом-Тур У них большой выбор, при необходимости можно проконсультироваться с менеджерами-консультантами, если вдруг что-то непонятно и есть какие-то вопросы.
Valerria
Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 181
Пол: Женский
авторство от 13.09.1814:56
Рекомендую на Ближний Восток, в Объединенные Арабские Эмираты. Отдыхали с мужем в Дубае. Незабываемые впечатления. Много интересных мест, достопримечательностей посмотрели. По приезду сразу арендовали авто в Дубае, заранее бесплатно через интернет забронировали https://0-100.ae/ru/ . На автомобиле удобно, больше всего можно посетить. Можно с водителем, можно без.Жили в классном отеле, с бассейном. Все замечательно.
Lukyanova
Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 21.09.1807:54
Всем привет! Недавно отдыхали с мужем в Тайланде в Паттайе. Купили просто билеты на самолет, забронировали отель через букинг и полетели. Что могу сказать - если хотите купаться в чистом море, то лучше ездить на острова: покупайте экскурсии или просто билеты на пристани. В Паттайе чистое море вы не найдете. Что касается кухни. то просто шикарно. Креветки, крабы, кальмары, какие-то супы...на каждом углу вкусности! Я поправилась на два кг за 15 дней. Просто невозможно оторваться!

Дам ссылки на полезные ресурсы:
thaland-trip.org - сайт о Тайланде
youatlas.com - экскурсии в Паттайе

lelyakorneeva
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 21.09.1819:42
Я вот например при возможности отправилась в Сингапур, предполагаю там точно получите массу впечатлений
Glebov
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 23.09.1821:28
Отдыхал с женой на Ближнем Востоке, в ОАЭ, а точнее в Дубае. Очень понравилось. Море впечатлений. Перед поездкой через интернет арендовал автомобиль в Дубае https://luxe-car.com/ru/ , выбрал недорогой Audi A3 . В каталоге можно выбрать любую марку авто любого класса. класса . Меня вполне устроил Audi . Оплата за сутки минимальная. На автомобиле очень удобно. Успели за неделю посетить массу замечательных мест, достопримечательностей. В общем отдохнули супер.
MariaKacuba1993
Регистрация: 09.10.17
Сообщений: 94
Пол: Женский
авторство от 24.09.1816:03
Съездите в Таиланд. Этим летом с семьей поехали в эту замечательную страну, познакомились с её культурой и обычаями. Дом был почти на самом берегу, заказывали на этом сайте https://thaimir.ru/ там и апартаменты в Таиланде выбрали и экскурсию прекрасную заказали, а что не мало важно, по ценам дешевле чем аналогичные дома в Турции, и на много дешевле чем первая линия в Ялте.
Sneginka
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 26.09.1821:39
В Индию точно неподготовленным не нужно ехать... Ну только если вы любитель "экстрима". И ваш желудо тоже. :D Меня тоже больше интересуют страны типа Таиланда или даже Вьетнама.
AlexAlexAlex
Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 02.05.1915:47
Спасибо что подкинули тему для размышления!
Арсений089
Регистрация: 20.02.19
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 15.05.1911:57
В Болгарии никто не был? Хотим поехать этим летом, а стоит ли или поискать другую страну?
Zulia
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 17.05.1915:51
Ну не знаю, я никогда не выезжала за пределы страны. А тут в отпуск решилась, друзья уговорили с ними в Испанию.Они решили арендовать яхту в Испании на сутки https://12knots.ru/ru/yacht-charter/world/mediterranean/spain/ , погулять по морским просторам. Меня эта идея сразу же подкупила, давно мечтала о морском путешествии с хорошей компанией. Это будет лучший отдых, уверена!
Валерй001
Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 22.05.1911:48
Нет, не стоит искать другую страну, Вы не разочаруетесь поехав в Болгарию. Мы были там уже два раза, и впечатления остались самые яркие. Брали с собой детей, потому что хотим с нимипутешествовать. К стати с документами не было никаких проблем.Оформили визы в Болгарию через визовый центр и себе и детям. Цены конечно отличаются, но зато есть возможность попутешествовать всей семьей. Но вот визовый центр порадовал здорово, быстро оформили визу и на чемоданы!
SvetaPetrova
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 27.05.1915:00
Нужно будет взять на заметку.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика