ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Одежда для детей

1
Мариночка
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 13.09.1813:25
Девочки, меня интересует такой вопрос. Где вы обычно покупаете детскую одежду для своих деток? Я вот недавно на рынке купила костюмчик для сына, а у него аллергия появилась. Видимо ткань какая-то не хорошая.
Amethyst
Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 13.09.1816:39
ой, на рынке вообще ни рискую именно из-за качества покупать. Сейчас во многих магазинах можно вещи примерно такие же по стоимости найти, но качества значительно лучше, да и внешне посимпатичнее гораздо. Я сама вообще предпочитаю через интернет заказывать. но с проверенных магазинов, в качестве одежды из которых я уверена. что ткани хорошие - натуральные, что сшито аккуратно и что вещь все-таки не на один раз, до первой стирки, а прослужит до самого победного, пока не перерастем.
Самый такой из нормальных, которым чаще всего пользуюсь- La Redoute. Вещи на деток там отличные, я даже пока дочка совсем малюсенькая была, с 3х месячного возвраста там начала покупать. Ни разу никакой аллергии. раздражения ничего не вызвала. Материал даже чисто визуально видно, что хлопок хороший, и по ощущениям к коже очень приятный. Дизайн классный. что лично для меня немаловажно. и цены вполне себе доступные. На распродажах запросто можно вещи буквально по 150-200 руб купить. Вне распродаж тоже всегда какие-нибудь скидки действуют, в итоге цены не дороже рынка выходят, а то и меньше. я там практически все сейчас покупаю - весь трикотаж, верхнюю одежду, обувь правда меньше. тк нам орто показана. но от одежды я в восторге однозначно! Тем более там доставка бесплатная, возврат тоже.так что даже теперь ни на какие рынки точно не заманишь!
WhiteKeil
Регистрация: 08.09.18
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 14.09.1812:42
Я последнее время покупаю брендовую детскую одежду, ну недорогую такую.
LauraRahmetova
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 14.09.1813:03
Ага, еще бывает и краска из одежды выходит при стирке. Так ведь и аллергия может быть у ребенка, когда ткани такие вредные. Я вот последнее время вместе с подругой заказываю детскую одежду оптом тут Это производитель, они шьют сами и качество у них мне нравится. Заказ обычно делаем больше 5000 рублей.
AlinkaM
Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 74
Пол: Женский
авторство от 18.09.1811:55
Я покупаю одежду сыну в основном на сайте Ламода, но иногда и в других интернет магазинах если там есть из чего выбрать. Из последних моих приобретений была толстовка с героями мультфильма ледниковый период, покупала я ее в магазине Кельтр https://keltr.ru/tolstovki/lednikovyy-period/ ребенку толстовка понравилась, 2 месяца носит и никаких прлблем!
Omnica
Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 22.09.1816:11
Покупать на рынке - последнее дело. Есть же много нормальных брендовых магазинов, которые делают одежду и обувь в том числе и для детей. Те же Кроссовки Найк например, отличные детские модели. Достаточно качественные, стоят дёшево, что немаловажно, ибо ребенок постоянно растёт.

----------------------
gardening - хобби или стиль жизни?
ElenaVele
Регистрация: 27.07.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 27.07.1919:40
Брала футболки на 122 и 146 рост на мальчиков здесь https://av-market.net/futbolki/cherepashki-nindzya/ Не одинаковые, разные картинки на футболках. Но качество картинки хорошее. Не линяют. И они вообще не наклейки, а окрашеная ткань похоже.
Наташа777
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 462
Пол: Женский
авторство от 27.07.1922:19
Вообще не понимаю как можно париться по этому вопросу. Я почти всю детскую одежду покупаю на АлиЭкспресс. А сейчас и себе у них вещи заказываю. На покупках можно сэкономить кругленькую сумму. А чтобы удобней было скупится, заказала вот на этом сайте https://skachat-dlya-android.ru/aliexpress.html приложение на телефон. 

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика