ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Изучение таблицы умножения с ребенком

1
Anna Selezneva
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 195
Пол: Женский
авторство от 13.09.1816:39
Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто как со своими малышами изучает таблицу умножения? Знаю, что это непростой период. У нашего малыша как-то не очень хорошо получается запомнить все правила. Знаю, что его как-то нужно заинтересовать, чтобы ему было интересно изучать. Но не знаю как это можно сделать.
Alex_N
Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 117
Пол: Мужской
авторство от 14.09.1819:19
Можно купить какие-нибудь специальные красивые и яркие циферки и в шуточной и игровой форме изучать. Сейчас очень много способов можно придумать.
Anna Selezneva
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 195
Пол: Женский
авторство от 14.09.1820:00
Пробовали очень много способов. Хочется чего-то очень необычного. Малыш у нас вроде способный, любит все новое, загадочное и и интересное.
tanyatet
Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 514
Пол: Женский
авторство от 15.09.1813:37
Попробуйте изучать таблицу умножения с помощью специальной светящейся таблицы. Преимущество такого способа заключается в том, что малыш может видеть эту таблицу в неосвещенной комнате, перед сном можно повторять правила. Такой способ в последнее время стал очень популярным. Мы нашего малыш только с помощью такой таблицы учили, по другому не получалось. И выучил все мгновенно. Стало очень интересно. Дальше начал требовать разные задачки, ребусы и головоломки, и тоже чтобы в темноте можно было так разглядывать и изучать. Мы покупали здесь http://www.sfam.ru/Products/category/razvivayushie-i-obuchayushie-materialy таблицу умножения, тут очень большой выбор.
Anna Selezneva
Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 195
Пол: Женский
авторство от 15.09.1819:21
Как здорово, я о таких даже и не слышала. Бесподобный способ. Надо взять на вооружение.
Jadam
Регистрация: 07.09.18
Сообщений: 73
Пол: Женский
авторство от 16.09.1811:51
Цитата tanyatet

Попробуйте изучать таблицу умножения с помощью специальной светящейся таблицы. Преимущество такого способа заключается в том, что малыш может видеть эту таблицу в неосвещенной комнате, перед сном можно повторять правила. Такой способ в последнее время стал очень популярным. Мы нашего малыш только с помощью такой таблицы учили, по другому не получалось. И выучил все мгновенно. Стало очень интересно. Дальше начал требовать разные задачки, ребусы и головоломки, и тоже чтобы в темноте можно было так разглядывать и изучать. Мы покупали здесь http://www.sfam.ru/Products/category/razvivayushie-i-obuchayushie-materialy таблицу умножения, тут очень большой выбор.


Слышала о таком способе. Это очень круто.
Lariker
Регистрация: 11.09.18
Сообщений: 44
Пол: Женский
авторство от 17.09.1811:49
Стоимость еще хорошая таких таблиц. Мне казалось, что подороже должны стоить.
vasilinakolvina
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 19.02.2112:32
Есть немало способов, как быстро выучить таблицу умножения ребенку. Мне понравилась идея с раскрасками.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика