ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Фото и видео / Ролики о проблемах современности

1
Oxxi
Регистрация: 27.07.17
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 14.09.1813:58
Что интересно современному человеку? Что он ищет в интернете, на что обращает внимание? Любой поисковик или видеосайт полон роликов с приколами, сериями сериалов и т.д. Количество просмотров у документальных фильмов, исторических, и вообще, любых научных или образовательных конечно приличное, но оно ничтожно мало по сравнению с популярностью вот такого "лёгкого" видео. Почему так, с чем это связано?
Domino
Регистрация: 11.10.17
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 14.09.1814:19
Не могу согласиться с Вами. Я например и сериалы смотрю, и шоу различные, и документальные фильмы и сериалы, и социальные ролики просматриваю. Дело не в принципе в людях, а о современной молодежи, для которой прожить день и не выложить фотографию в инстраграм - чуть ли не самое страшное. Нужно прививать детям и подросткам ценности, вызывать интерес... Большие вопросы к современному образованию, ведь если бы они получали задания, которые будут мотивировать их осваивать новый материал, развивать морально-волевые качества, вряд ли современные певички пользовались бы такой популярностью среди молодежи)
Эллочка
Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 14.09.1814:37
Причем тут современная молодежь? Что ей смотреть в интернете, кроме клипов безголосых певиц и глупых постановочных шоу? Документальные фильмы в основном старые, современные, как правило, - зарубежные. Дело тут как раз не в молодом поколении. Это мы забываем о проблемах прошлого и не увековечиваем их для потомков. Ну кто сейчас снимает документалку про вторую мировую, про концлагеря и антисемитизм? Вот поэтому и смотрят дети всякую ерунду.
Морган
Регистрация: 07.12.17
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 14.09.1815:17
Хорошая сейчас молодежь: посмотрите, сколько проходит патриотических акций, сколько молодых спортсменов защищали честь нашей страны на олимпиаде, наши школьники выигрывают на международных интеллектуальных турнирах и т.д. И проблемы глобальный сейчас тоже поднимаются и рассматриваются, Вячеслав Кантор, например, постоянно ставит во главу угла вопросы антисемитизма, терроризма, толерантности и дискриминации, вот здесь можно в этом убедиться. Другой вопрос, что у отдельных представителей поколения ценности другие, но воспитываем поколение ведь мы, взрослые, и начинать надо в первую очередь с себя.

Лейла
Регистрация: 16.08.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 19.09.1813:28
Потому, что сейчас людям и так везде подкидывают проблем на голову и всяких грамотных мыслей. Вот они и привлекаются, глядя легкие сериальчики и видео
mengir777
Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 20.09.1813:11
Сейчас много проблем со здоровьем. Моя знакомая мед работник. Она говорит, что люди "лечатся" по интернету, смотрят видео в ютюбе. Она тоже так практикует, записывает ролики про медицину на сайте https://feelmake.video/ru/medical-video главное, чтобы люди не болели.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика