ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Посоветуйте курсы по ораторскому исскуству?

1
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 15.09.1817:53
По работе вынужден ездить по конференциям, иногда даже с собственным выступлением. Но есть страх выступления на публике и могу начать запинаться, путаться... Хочу пройти курсы ораторского исскуства, можете посоветовать такие у нас в городе? Желательно, чтобы была возможность индивидуально подобрать удобное время для занятий.
Ewill
Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 388
Пол: Мужской
авторство от 15.09.1818:01
Я когда учился в институте, мне тоже часто доводилось выступать с докладами перед всем курсом и приезжими гостями из других учебных заведений. Было очень страшно, но научился красиво говорить сам. Просто репетировал перед зеркалом, наблюдал за мимикой, рассказывал материал друзьям и маме.
Толянчик
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 15.09.1818:17
Сам задаюсь этим вопросом, но немного для других целей. Я помогаю другу в проведении свадеб и других торжественных событий. Я бы с удовольствием и сам бы стал ведущим, но для этого нужно уметь красиво говорить и держать внимание публики. Хочу пройти курсы ораторского исскуства тут https://theperformance.ru/
Mozzi
Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 15.09.1818:32
Если Ваша деятельность связана с постоянными выступлениями на публику, то можно и на курсы пойти или к репетитору на индивидуальные занятия. Так же можно посетить курсы по авторскому мастерству. А если для того, чтобы выступить пару раз, то лучше не тратить деньги и выпить коньячка перед выступлением или же порепетировать перед зеркалом.
AlevtinaIvanova
Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 127
Пол: Женский
авторство от 02.05.1913:12
Пожалуй поспорить с этим довольно сложно.
Kickers
Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 07.10.1916:07
Курсы по ораторскому мастерству помогут вам по жизни не один раз, если будет хороший преподаватель. Мне повезло с этим, ходил на занятия в театральную школу Smile http://www.smile-theater.ru/. График сможете обговорить, это не проблема, существуют группы выходного дня. Мне эти курсы помогли не только в работе, но и в целом в общении с людьми стало проще.
Kupriyan
Регистрация: 22.02.18
Сообщений: 275
Пол: Мужской
авторство от 08.10.1908:16
даже не знаю, думаю это хорошая идея) курсы нынче не проблема найти)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика