ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Где купить большую мягкую игрушку недорого?

1
Qvin
Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 16.09.1807:15
Начал встречаться с девушкой месяц назад, недавно выяснилось, что в конце сентября у нее день рождения. Пока еще не очень разбираюсь в том, что ей может понравится. Хочу подарить универсальный подарок - цветы и большого мягкого медведя. Вот только цены на них, скажем, выше среднего. Дешевле 6000 рублей не находил, возможно вы подскажете, где можно купить мишку подешевле? Или 6 тысяч это хорошая цена?
Толянчик
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 16.09.1807:30
У меня младшая сестра очень любит больших плюшевых медведей, так что дарю ей почти на каждый день рождения. На медведей, размера 160-180 см это вполне хорошая цена. Но я недавно нашел магазин с такими медведями, где сейчас есть скидки и весьма существенные. Можете посмотреть плюшевых медведей здесь http://medvedi.biz/
Denni
Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 349
Пол: Мужской
авторство от 16.09.1807:42
Да дорогие эти игрушки, а пользы от них никакой, только пыль собирают и способствуют возникновению аллергии. Я племяннику покупал не медведя, а небольшого мягкого монстра из известного всем мультика - Шрек. Игрушка размером 40×25 см затянула на 2500 рублей. В Вашем случае имеет смысл выбрать подарок вместе с девушкой или подарить ей сертификат в магазин косметики, пусть выберет сам что ей там нужно.
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 16.09.1807:51
Вы относительно недолго встречаетесь с этой девушкой, может не стоит делать сразу таких дорогих подарков? К тому, не всем нравятся цветы и мягкие игрушки. У меня было несколько девушек, которые любили более практичные подарки.
Беляночка
Регистрация: 09.09.18
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 14.10.1818:08
Это будет очень круто
Paraska
Регистрация: 15.10.18
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 15.10.1815:40
Орхидею в горшке лучше купите. Ей же не 10 лет, чтобы игрушки дарить.
neapol
Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 195
Пол: Женский
авторство от 02.11.1800:08
Не знаю кто как, но я лично обожаю мягкие игрушки, все равно в душе мы все дети) Мне муж, кстати, тоже как-то подарил большую плюшевую игрушку, собаку, дети обожают с ней играть и на ней удобно валяться на диване или на полу, она огромная. А кстати, еще недавно видела в интернете вот таких мишек из роз https://www.rozebear.ru/. Сразу двойной подарок - и цветы, и игрушка. Пишут, что они даже с ароматом натуральных роз. Я бы точно не отказалась от такого ми-ми-мишного подарка

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика