ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Каталог ресторанов и кафе

1
StarMurka
Регистрация: 01.08.18
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 17.09.1800:11
Народ! Подскажите интересный ресурс с каталогом ресторанов и кафе, а то уже столько переходил вот в поисках чего-то нового и интересного
PlutoJingo
Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 17.09.1800:15
Если много где были уважаемый, то наверно удивить вас каталогом ресторанов и кафе этим http://objor.com сложно будет, но думаю возможно, я тут недавно был в отличном заведении, кстати оно есть в каталоге, жена помнит как оно называется, у неё вообще память хорошая, а я знаете ничего не запоминаю, ну зачем мне лишним голову забивать, я вот деньги зарабатываю, это моя основная функция, остальное приложится, я так всегда говорю, вообщем отвлёкся, смотрите и выбирайте, по данному каталогу замечаний не было

Qatro
Регистрация: 17.09.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 17.09.1817:16
На гугл картах ищите
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 18.09.1823:20
я обычно пользуюсь приложением форсквеар - очень удобно, показывает, что есть рядом.
Лидусик
Регистрация: 06.09.16
Сообщений: 412
Пол: Женский
авторство от 19.09.1808:20
Так давно есть такие каталоги со справочниками заведений! Их, кстати, реально очень много: есть и приложения, есть и сайты. Я, к примеру, вот этим сайтом пользуюсь http://www.spravkaforme.ru/ , как раз-таки там собраны абсолютно любые заведения, в том числе можете выбрать и развлекательные (кафе и рестораны) . Удобно, что они там даже вот именно по карте расположены, если ищите в каком-то районе, то это очень удобно. Сразу выбираете среди тех, которые рядышком.
Городовой
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 47
Пол: Мужской
авторство от 20.09.1822:29
В каком городе надо, вот, например, кафе в Сочи. А вообще, согласен с Qatro, удобнее всего - карты Google, они покажут всё что есть рядом с вами. И отзывы можно посмотреть.

А если надоели кафе - погуглите "антикафе" :)

----------------------
- DSP - SSP - CSP - USP - ASP -

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика