ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Вопрос по похудению

1
Анна56
Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 19.09.1811:45
Девушки расскажите, как вам удалось похудеть на 10 кг, ничего не выходит желание есть, а вот ходит в спортзал времени нет, знаю, что это отговорки, но хочу попробовать какие безопасные препараты, что посоветуете?
alexbordug
Регистрация: 24.04.18
Сообщений: 265
Пол: Мужской
авторство от 19.09.1815:03
Я противница всех этих препаратов для похудения, у меня тоже был лишний вес и я увидела как похудела известная ведущая Анфиса Чехова и решила воспользоваться её диетой https://balayazh.com/dieta-anfisyi-chehovoy/, если у вас нет времени на спортзал то вам поможет только такое питание!
НеллиК
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 87
Пол: Женский
авторство от 19.09.1819:22
правильное питание
nasti89
Регистрация: 01.12.16
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 21.09.1811:23
Да к, а как вы хотите без физической нагрузки, сбросить нормально вес, а висящая кожа и т.д.? Ну тогда три правила ничего жирного, мучного, и сладкого не есть, и будет и у вас минус, правда не большой.
Пал Палыч
Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 54
Пол: Мужской
авторство от 22.09.1814:06
Все эти "препараты для похудания" и "сжигатели жира" - сплошной обман. Можно легко испортить обмен веществ и потом всю жизнь мучиться. Сейчас по всей стране работают центры снижения веса Доктор Борменталь, они есть в каждом городе и можно начать с них. Только надо понимать, что быстро похудеть не получится, это всегда обман. И истязать себя разными диетами - тоже глупо и не результативно. Спортзалы - очень хорошо, вы сжигаете калорий больше, чем потребляете в пишу. Но как только прекратите заниматься спортом - снова поправитесь. Поэтому основа основ - правильное питание,как уже написали выше. Всё остальное - вспомогательные вещи (подтянуть висящую кожу, подкорректировать фигуру)

PS: и не забывайте - мужчины любят женщин не только за стройную фигуру.
Управдом
Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 19
Пол: Мужской
авторство от 22.09.1815:29
Нет никаких безопасных препаратов, которые похудеют вас без вашего участия в этом процессе.

----------------------
Меня терзают смутные сомнения...
LinaRIM
Регистрация: 08.03.17
Сообщений: 348
Пол: Женский
авторство от 22.09.1815:38
А кто то видел, где можно gaba купить в Москве? Я нашла сайт http://www.paradeigma.ru/catalog/katalog_preparatov/gaba_gaba_750_mg_100_kapsul.html тренер посоветовал, говорит, что препарат помогает сбросить лишний вес.
Nika63
Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 22.09.1820:47
В Клинику “Открытие» я обратилась 3 месяца назад. Поначалу вес снижался очень быстро – я потеряла 6 кг за неделю. За первые два месяца я распрощалась с 11 кг! Но оказалось, что это очень быстро и кожа не успевает за жиром. В третьем месяце вес уходил медленнее и даже стоял, доктор-диетолог меня всячески поддерживал и формировал у меня мотивацию. Худелось медленнее, зато кожа на животе, груди и руках подтянулась. Хотелось бы еще скинуть килограммов 10-12 кг. Но у меня еще все впереди. С врачами Клиники все возможно.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика