ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Детский хирург.

1
Sawana
Регистрация: 20.09.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 20.09.1809:49
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, хорошего платного детского хирурга в Москве. А то в нашей городской поликлинике нам помочь не могут. Заранее спасибо.
Aran
Регистрация: 17.09.18
Сообщений: 9
Пол: Женский
авторство от 20.09.1809:53
Я тоже не доверяю городским клиникам. Там врачи безалаберные и работать, как следует, не хотят. Единственное что они делают это выписывают кучу бесполезных и дорогих таблеток.
Wop
Регистрация: 18.09.18
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 20.09.1809:59
Записаться на прием к хирургу Вы можете, например, в этой детской поликлинике https://happy-med.ru/ Я тоже детей вожу только в платные клиники. Врачи в таких клиниках и относятся как-то по человечески. Да и лечат досконально, а не просто выписывают препараты. Чтобы дети были здоровыми я их приучаю к спорту, но все равно иногда приходится обращаться к врачам.
Roko
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 20.09.1810:04
Да что вы так боитесь эти городские поликлиники? Нормальные там врачи и нормально лечат. В платных поликлиниках цены заоблачные. Чтоб вызвать врача на дом нужно будет заплатить три тысячи рублей. Это же грабеж.
zakonkup
Регистрация: 20.01.18
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 17.10.1809:42
Скажите, а если мы в Москве недавно и еще не получили местную прописку, нас бесплатно в поликлинике могут обслужить или нет? Заранее спасибо..
Pupec
Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 420
Пол: Женский
авторство от 17.10.1810:04
Цитата zakonkup

Скажите, а если мы в Москве недавно и еще не получили местную прописку, нас бесплатно в поликлинике могут обслужить или нет? Заранее спасибо..


Бесплатно вас смогу обслужить только по страховке, так что если её у вас нет, а также нет и прописки, то на бесплатное обслуживание в поликлинике не стоит надеятся. Лучше всего бы на вашего ребенка поскорее оформить Московскую прописку и оформить ему документы в поликлинике по месту прописки, тогда уже вас смогут бесплатно обслужить. Если других вариантов, кроме как купить регистрацию в Москве у вас нет, то обращайтесь сюда https://registracia.msk.ru/propiska-v-moskve-cena.html
Компания проверенная, делает документы быстро, на все про все уходит 1-2 дня и оплачиваете только по факту оказания услуг, что важно!
GenaMaleev
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 102
Пол: Мужской
авторство от 12.11.1811:31
а что конкретно у вас случилось?
здесь для того, чтобы разобраться в вопросе нужно будет уточнить некоторые моменты!
Viki87
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 13.11.1800:56
Если вы планируете обращаться к хирургу детскому, тогда надо обращаться к хорошему специалисту, который сможет все сделать качественно и безболезненно. Почитайте отзывы о хирурге, потом только обращайтесь к нему или нет. Вот тут можете найти и записаться на прием к лучшим хирургам Москвы - https://gorps.ru/ очень удобный сервис, я думаю не раз вам еще пригодится для лечения.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика