ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Mozzi
Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 21.09.1806:52
В офис нужно купить пару картин, желательно копии картин известных художников в хорошем качестве, а не напечатанных на бумаге. Где такое можно посмотреть и какие ориентировочно цены? Может знаете художников, которые могут недорого продать?
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 21.09.1807:01
Смотря еще, копии каких картин Вы хотите, есть же очень сложные. Того же Айвазовского мало кто изобразит приближенно к оригиналу и стоимость такой сложной работы может зашкаливать. А вот с копиями работ Ван Гога будет гораздо легче. Вообще, картины на холсте достаточно дорогие.
Толянчик
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 21.09.1807:17
Репродукции картин известных художников, тем более на холсте, стоят немало, как уже подметили в комментарии выше. Но вот здесь я видел относительно недорогие картины - https://www.artwall.ru/catalog/1 Но для офиса лучше покупать не репродукции, ведь оно понятно, что не оригинал, а копия. А картины, пока еще неизвестных художников, стоят гораздо дешевле и что немаловажно, чаще всего они оригинальны. То есть, больше такой ни у кого не будет.
Qvin
Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 21.09.1807:29
Для дома жена покупала картины в магазине с товарами для декора дома. Точнее, это не картины на холсте, а больше похоже на постеры, только в рамке. Стоило это удовольствие совершенно недорого, изображения современные и интересные, с городами. Может не стоит покупать именно репродукции известных мастеров? Просто те, что я видел, выглядели просто ужасно, будто с перехода по 500 рублей.
Аня Яснова
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 217
Пол: Женский
авторство от 21.09.1809:53
Ого) Даже не знаю)
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 02.10.1820:17
Доброго времени суток . Подарок жене поставил меня в затруднительное положение . Потом в разговоре с другом он мне предложил подарить ей картину . Выбирал картины на холсте по интерьер в интернет-магазине "ART World" . Жене подарок очень понравился .
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1489
Пол: Мужской
авторство от 21.01.2015:54
тоже хотели чем-то украсить стены в гостиной, решили остановиться на том чтобы заказать печать каких-то красивых и оригинальных картин на холсте
вот сюда https://redpandashop.ru/po-komnatam/gostinaya/ в итоге обратились и заказали две крутые картины в гостиную, которые просто идеально вписались в помещение. кстати, там на многие картины сейчас неплохие скидки, так что можно заодно и сэкономить
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 19.12.2106:47
Лучше, конечно, оригиналы на стены вешать, а не копии.
Xigin
Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 200
Пол: Мужской
авторство от 19.12.2106:48
У меня много дел, что не оставляет времени заниматься преобразованием интерьера. Сын приехал и говорит, что интерьер скучный. Он порекомендовал повесить постер. С его покупкой помогли в компании “ДасАрт”. Там выбрали постер тематики – животные. Доставка заказа выполняется по Московской области собственными курьерами или транспортной компанией. На сайте https://dasart.ru/catalog/postery оставили заявку на услуги компании.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика