ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Перевозка груза

1
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 21.09.1806:59
Посоветуйте недорогую компанию, занимающуюся перевозками грузов по Москве и области? Я работаю в мебельном магазине и с доставкой пока что у нас проблемы, прежняя компания подвела не единожды, пришлось разорвать контракт.
Толянчик
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 21.09.1807:12
Ну это не так сложно, найти компанию, специализирующуюся по перевозкам груза. Но в плане надежности сложнее... У нас на работе тоже проблемы с доставкой, только мы не мебелью занимаемся, а оборудованием для работы с металом и резиновыми деталями. Были бы средства, удобнее свой автопарк было организовать и набирать водителей лично.
Qvin
Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 21.09.1807:25
Я сейчас планирую переезд, ищу компанию, которая занимается перевозками небольшого груза по городу, нужно будет перевезти мебель и не только. Пока остановил свой выбор на них - https://perevezet.com/ Они занимаются грузоперевозками по Москве и области, а вот можно ли с ними заключить договор на длительное время, этого я не знаю, но Вы можете уточнить сами.
Mozzi
Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 21.09.1807:36
Как вариант, на первое время, пока не разрешится проблема с доставкой, можно сделать хорошие скидки на мебель, дабы не растерять клиентов. И естественно, предлагать самовывоз или доставку другой компанией за свой счёт ( обычно цены там выше)
Kaligyla
Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 25.09.1811:49
Нам тоже нужно перевезти кое-какие вещи из одного конца города в другой. Нашла такую услугу, как аренда фургона в Москве ссылка Нам этот вариант очень подходит тем, автомобиль можно арендовать без водителя, муж сам справится, и не нужно будет нанимать чужих людей. Посмотрите, сможет быть, Вас тоже устроят такие условия переезда. По-моему, это даже лучше, чем искать грузоперевозчиков.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика