ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Обслуживание авто

1
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 596
Пол: Женский
авторство от 21.09.1820:18
Машина у меня уже не новая и вот начали проявляться первые неполадки, то руль плохо поворачивается, то с тормозами какие-то странности творятся. В общем, не хочу рисковать своей жизнью и жизнями других и решила отогнать ее на СТО, чтобы там все посмотрели, продиагностировали и отремонтировали или заменили, что там не в порядке. Только пока не решила, где именно это сделать. мне один друг подсказал такой https://yez.ru портал, где можно подобрать себе СТО и даже найти запчасти, но я пока им не пользовалась, хотела узнать, стоит ли доверять этому сервису? Не подсунут ли мне там какие-то китайские запчасти? Мне такое совсем не нужно.

----------------------

Пал Палыч
Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 54
Пол: Мужской
авторство от 22.09.1815:05
Самый безопасный вариант - у официального дилера. Еслиф чо, с ними хотя бы судиться можно.
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 676
Пол: Женский
авторство от 24.09.1817:04
Тема очень важная. После покупки автомобиля в любом состоянии его придется обслуживать, так что стоит заранее позаботиться о том, где выбудете ремонтировать машину. Причем есть такие, которые преимущественно специализируются на определенных марках. Мы нашли такой автосервис для своего Хендая вот по этому https://korauto.spb.ru/ адресу. 
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2123
Пол: Мужской
авторство от 25.09.1806:34
Ой, наверно дорого обходится замена стекла? Я просто со своей трещенной
уже давно езжу и нет никаких проблема, единственное за то что меня
последний раз остановили, это из-за выхлопа. А точнее из-за плохих
глушителей, потому что при езде было как с ракеты)) По этому решил
не нарываться повторно и заказал себе новые вот тут https://catanet.ru/service/ustanovka-nasadok/
Так что пользуйтесь))

Olivan
Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 25.09.1819:45
Тема для пиара своих площадок)
Джессика
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 192
Пол: Женский
авторство от 15.10.1817:10
Кому то может и пригодится.
kotik1414
Регистрация: 01.10.17
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 15.10.1818:54
Всем привет! Хочу себе мотоцикл, ребят, кто может подсказать какой лучше купить? Я с помощью этого списка пытаюсь выбрать себе байк, и не знаю какой лучше. Мне нужен мотоцикл, чтобы ездить с работы и на работу и иногда выезжать на рыбалку. Может среди форумчан есть мотолюбители? Которые помогут мне с выбором.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика