ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
dmytriy
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 242
Пол: Мужской
авторство от 24.09.1812:35
Как вы выбрали станок с ЧПУ?
DonaBon
Регистрация: 03.07.18
Сообщений: 112
Пол: Женский
авторство от 25.09.1815:17
Ну сейчас выбор в станках достаточно велик. К примеру фрезерный станок Roland MDX-540 японского качества. Четырехосевая обработка в автоматическом режиме. Автосмена дает возможность непрерывно пройти весь цикл от черновой до чистовой работы, что снижает время серийного и мелкосерийного производства. Для нашей работы и целей такой и нужен был.. А вам советую изначально определиться для каких целей он у вас будет использоваться, а там уже можно искать по функциям.

----------------------
.
evv15
Регистрация: 01.08.18
Сообщений: 28
Пол: Мужской
авторство от 25.09.1823:45
Очень удивительно и большая тем самым редкость видеть девушку, которая так хорошо разбирается в станках.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1498
Пол: Мужской
авторство от 06.07.1916:32
честно, прям вот в подробности я особо не вникал. моё дело малое - просто заказ сделать) сказали, чтобы 2 станка заказал у этой компании https://sar-press.ru/. я как-то даже и не понял, это партнёр или что вообще) но ради интереса сравнивал цены с другими поставщиками - и тут действительно дешевле всего выходит

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика