ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Цистит

1
Советчица
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 325
Пол: Женский
авторство от 26.09.1815:22
Уже достал просто, чуть ноги остынут и уже в туалет мотаюсь каждые 5 минут. Спасите советом!
marinkaKartinka
Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 267
Пол: Женский
авторство от 26.09.1815:38
То, что он у вас хронический уже не есть хорошо. Скорее всего до такого состояния привело самолечение. Есть хороший препарат, такой как Фурагин но он имеет ряд противопоказаний и идет только по назначению врача. Так что если надоело бегать в туалет, то может уже пора до доктора добежать просто.
SweetMarishka33
Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 5
Пол: Женский
авторство от 26.09.1820:17
Антон Андреевич очень добрый, отзывчивый врач терапевт, всегда выслушивает. Я хожу в "Мама Папа Я" к нему, чтобы без очередей по записи. Быстро,качественно и удобно.
Sneginka
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 26.09.1821:30
У меня похожая ситуация. Вот наступил уже осенний период, думаю провести может какую профилактику... А то как большинство пью антибиотики уже когда начинается все. Вообще еще говорят отвар семян укропа помогает, но не так быстро как таблетки...
Grinii
Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 230
Пол: Мужской
авторство от 06.06.1910:23
Цитата Советчица

Уже достал просто, чуть ноги остынут и уже в туалет мотаюсь каждые 5 минут. Спасите советом!

Могу вам посоветовать почитать огромный информационный медицинский портал про цистит. Для начала прочтите вот эту https://mycistit.ru/lechenie/obezbolivayushchie статью "Обезболивающие средства при цистите". Я думаю, что после того как вы обезболите цистит, вы серьезно займетесь его лечением. Желаю крепкого здоровья.
diana051987
Регистрация: 07.06.19
Сообщений: 71
Пол: Женский
авторство от 11.06.1920:39
Главное в вашей проблеме не заниматься самолечением и не принимать таблетки без рекомендации врача. Найдите тут хорошего врача уролога, который проведет подробную диагностику и назначит адекватное лечение.
slivka
Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 216
Пол: Женский
авторство от 14.06.1921:30
Я слышала, что если вы решитесь на ЭКО и нужно будет проходить некоторых специалистов https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/pokazaniya-i-protivopokazaniya/zaklyucheniya-speczialistov-urologa-genetika-pered-eko.html и именно они показывают все эти проблемы по урологии.

----------------------
Все будет хорошо!
nastja chwez
Регистрация: 08.06.19
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 16.06.1900:42
От цистита хорошо помогает толокнянка
Persik0207
Регистрация: 26.04.17
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 18.06.1911:17
Цистит, особенно при беременности, обычное явление. И не приятное. Я вторую свою беременность вела в Altravita. Мой врач тоже советовал толокнянку. Говорил, что лучше травами лечиться.
Алиса92
Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 25.06.1912:02
Мне от Цистита хорошо помог Фурагин, но вся беда в том, что это антибиотик, 7 дней лечиться надо было, и у меня конечно же после этого началась молочница.....одно лечишь, другое-калечишь как говорится. Молочница у меня 3 раза в жизни была и как то врач мне выписала Полижинакс, им лечилась всегда. Заказываю на Лекарства.Плюс https://lekarstva.plus/category/103 и в ближайшей аптеке забираю, но вот смотрю есть еще свечи Пимафуцин, там всего 3 шт, цена конечно, если действительно помогает то здорово конечно, по цене дешевле выйдет. У кого тоже была молочница? Чем лечлись?
На этом сайте представлены все препараты)) удобно, а то в аптеку придешь, все самое дорогое пытаются втюхать, не говоря об альтернативе.....
Seyshena
Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 182
Пол: Женский
авторство от 25.06.1916:49
Девоньки, а кто хорошую клинику урологии в Москве порекомендовать может?
КАСПИЯ
Регистрация: 03.07.16
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 25.06.1917:11
Цитата Seyshena

Девоньки, а кто хорошую клинику урологии в Москве порекомендовать может?

Самая надёжная Клиника урологии https://www.ldck.ru/treatment/urology/klinika в Москве это ЛДЦ "Кутузовский". Здесь работают реальные профи. К каждому пациенту тут особое отношение. Диагностика проводится с помощью новейшего современного оборудования. Поэтому результаты обследований точные.
LisaV
Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 188
Пол: Женский
авторство от 09.07.1908:26
Нужен хороший нефролог в Москве. Кого можете порекомендовать?
Климов
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 92
Пол: Мужской
авторство от 09.07.1908:55
Цитата LisaV

Нужен хороший нефролог в Москве. Кого можете порекомендовать?

Клиник разных в городе много. К тому же есть отменные специалисты, которые частный приём ведут. Загляните на "Все врачи здесь!" Тут информация обо всех действующих врачах собрана. Так, что хороший нефролог https://www.vsevrachizdes.ru/doctors/speciality/nephrology/ в Москве не проблема. Выбирайте любого из списка и записывайтесь на приём. Там о каждом специалисте подробная информация имеется. Включая реальные отзывы пациентов.
Романовка
Регистрация: 09.07.19
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 09.07.1922:30
В больницу!!!! Никаких самолечений!
mizolda
Регистрация: 22.10.18
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 17.07.1916:09
По вопросу цистита рекомендую обратиться к опытному гинекологу https://z7ya.ru/uslugi/ginekologiya/ он и обследование сделает и сможет узнать причины цистита, думаю это все лучше, чем просто симптомы периодически убирать.
katerinka
Регистрация: 07.06.19
Сообщений: 38
Пол: Женский
авторство от 19.07.1914:30
Цитата LisaV

Нужен хороший нефролог в Москве. Кого можете порекомендовать?


Я тут записываюсь к хорошим нефрологам, выбираю всегда по отзывам и стажу специалисту.
sonya_al
Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 22.07.1910:26
Цитата Seyshena

Девоньки, а кто хорошую клинику урологии в Москве порекомендовать может?


Посмотрите тут хорошие урологи в Москве

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика