ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Отговорите от покупки китайской машины

1
Temigin
Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 26.09.1819:09
Есть 1,6 млн, на покупку авто. Смотрю в сторону кроссоверов. Пересмотрел кучу разных паркетников, постоянно возвращаюсь к одному и тому же китайскому чуду, Haval Н6 Coupe. Зацепил дизайном, все другие на его фоне кажутся или сильно вычурными или наоборот сильно через чур простыми. Плюс 1,6 млн это у него самая богатая комплектация. Но смущает только одно, что это китай. Отговорите меня или наоборот подтвердите мой выбор.
ФрОсТ
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 59
Пол: Мужской
авторство от 27.09.1810:32
Ага, чтобы ты потом проклинал, за то что насоветовали. Нет уж, тут можно сказать только свое мнение, а выбор уже за тобой. Знакомые ездят на китайских машинах, не слышал чтобы жаловались. Не хуже отечественного это точно.
VEgor
Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 28.09.1814:12
Вы знаете, у них очень много разных машин. Названия бывают такие что не выговоришь. И качество очень разное. Реально нужно тщательно выбирать, прежде чем покупать. Касаемо Хавейла, то его выпускает грейтвол, известный у нас по ховерам и одноименным внедоржникам. У меня был ховер, грех жаловаться. Верой и правдой пять лет прослужила, продал соседу, продавать не стыдно было. Слышал, что Хавейл отличается повышенной комфортностью, о надежности можно судить по предшественнику.
Voronov
Регистрация: 09.07.18
Сообщений: 17
Пол: Мужской
авторство от 01.10.1820:24
О, полку Хаваловодов да прибудет. На драве глянь, там уже блогов с Хавелами много. Себе пока не завел блог, только чужие читаю. У меня Н6, полный привод, мотор 1,5 бензин. С февраля 16 года наездил 63 тыс км. Отговаривать не буду, потому что машина мне нравится. Правда Н6 и Н6 купе это разные машины. А то что китай, это уже просто стереотип. Они уже давно выросли из детских штанишек. Скоро все будем на их машинах ездить.
Temigin
Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 29
Пол: Мужской
авторство от 02.10.1816:39
Все может быть. Я не против, лишь бы выбор был. А может мне тоже простой Н6 взять с полным приводом. В купе только передний, но он мощнее, и по моему выглядит дороже. Тебе тяги полуторалитрового мотора хватает?
VEgor
Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 72
Пол: Мужской
авторство от 03.10.1810:44
Вообще там мотор с турбиной, и выдает 150 сил. Мотор относительно не слабый. Но 190 сил на Н6 купе конечно приятнее будет. А что до полного привода, то если по асфальту в основном ездишь то он тебе ни к чему.
Voronov
Регистрация: 09.07.18
Сообщений: 17
Пол: Мужской
авторство от 03.10.1811:07
Согласен, если часто грязь не месить, то полный привод нужен как зайцу лыжи. А мощности мне вполне хватает. Разгон достаточно динамичный, лузером себя не ощущаю и никому не мешаю. Зато расход у него в городе больше 11 литров на 100 км не бывает, с учетом полного привода это вообще не много.
Bronyndo
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 331
Пол: Мужской
авторство от 05.10.1817:31
Отговариваю! Не стоит! Если вопрос в финансах , просто накопите и купите нормальную марку. Я понимаю разницу машин, которые делаются в Китае и "китайских" авто. Были такие же сомнения. чуть не соблазнился сам, но умные люди все разъяснили, что ждет и когда я уже побегу на СТО ! Так что отложил чуть чуть покупку и позже приобрел свою ласточку infiniti fx37. Посмотрите характеристики https://otoba.ru/auto/infiniti/fx37-2.html увидите разницу.
Бубочка
Регистрация: 07.10.18
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 07.10.1821:51
Китай он и в Африке-Китай))
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1927
Пол: Мужской
авторство от 22.10.2016:48
Доброго всем дня, нас счет этой машины ничего не могу подсказать. Все что ни сделано - сделано в Китае, как говорится. За то могу посоветовать отличный сервис https://logichina.ru/ . Доставка грузов из Китая, попробуйте и оцените удобство

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика