ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Мебельные и офисные сейфы с отделкой в дереве, в лаке, элитные сейфы

1
hardsafe
Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 28.09.1811:01
Продажа сейфов и систем безопасности для дома и офиса оптом и в розницу.
Наша компания занимает 1 место по продаже сейфов в России.
Нашими клиентами являются тысячи покупателей со всех городов России и не только.
Среди них крупные и мелкие компании и организации, банки, ювелирные магазины, медицинские учреждения и больницы, частные и известные лица, среди них владельцы оружия, роскоши. Магазин HardSafe является крупнейшим поставщиком сейфов в Москве и других городах России, СНГ. Цель нашей компании быть востребованной на рынке систем безопасности для дома и офиса, быть в лидирующих позициях в своей отрасли. За 20 лет работы мы накопили достаточно информации чтобы отвечать на самые сложные вопросы клиентов при выборе сейфов. Мы написали об этом множество статей, новостей, обзоров и пресс-релизов, многие из них доступны в интернете и на сайте нашего магазина.
Элитные сейфы
Адрес: Волоколамское шоссе 95,
Телефон: 84959201201
Интернет-магазин сейфов: https://hardsafe.ru/


----------------------
https://hardsafe.ru/
Лучаев
Регистрация: 08.10.18
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 08.10.1819:03
Большой ассортимент судя по картинке, но я бы для себя приобрел в офис небольшой по размерам сейф. Видел в салонах магазина Дар мебель есть такие по минимальной цене в 3500 рублей https://www.mebela.ru/catalog/seyfy/ 13 литров объема это вполне себе вместительно
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 10.02.1920:28
Ну в офис если ничего такого особо важного нет то и такой пойдет тем болей если начальство жмется на него бюджет выделить расщедриться, я себе домой выбирал, оружейный купил сейф в Краснодаре http://www.krasnodar.safebest.ru/ теперь в кабинет ищу что-нибудь надежное под разные разности не буду уж тут распространяться, но в Краснодарском выбор очень хорош.

diviine
Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 03.05.1911:44
Я давно хотела приобрести в свой офис небольшой сейф для хранения налички, уставных документов, важных договоров, и всего такого. Эти сейфы еще называют офисными, я нашла недорогую модель Valberg на этом сайте https://www.safetut.ru/catalog/seyfy/ в их каталоге есть выбор самых разнообразных моделей по разным ценам. Сам по себе он небольшой, однако очень вместительный, все самое главное легко помещается, еще и половина места остается. У сейфа электронный замок, к нему еще приложена инструкция, естественно. Пароль нужно запрограммировать самому, что сделать нетрудно конечно, если следовать этой инструкции. Я довольна очень покупкой, доставили быстро, теперь спокойна за самое ценное.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика