ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Интернет-магазин, склад

1
Irishka82
авторство от 04.10.1822:26
В начале следующего года открываем с партнером ИМ мебели, как у вас реализована складская составляющая и где выгоднее арендовать склад в Москве?

BBedroff
авторство от 04.10.1823:44
У нас свой склад, рядом с офисом, площадь 700 квадратов
Ivanin
авторство от 04.10.1823:52
Цитата Irishka82

В начале следующего года открываем с партнером ИМ мебели, как у вас реализована складская составляющая и где выгоднее арендовать склад в Москве?

Что вам даст информация о том, как организовано у кого-то? Фирмы делятся на два класса, у которых есть бюджет на свой склад и кто заказывает эти услуги на стороне, и там, и там есть свои плюсы/минусы. Стоимость услуг ответственного хранения товаров посмотрите в прайс-листах типа http://bp-general.ru/sklady-otvetstvennogo-khraneniya/ и сравните на ЦИАНе с самостоятельной арендой склада, расходами на людей, ЖКХ и прочее и определитесь как вам будет выгоднее.
Red5
авторство от 09.10.1815:16
Лучше построить свой, а не брать в аренду!
Fiamar
авторство от 09.10.1815:17
да, я вот думаю насчет стройки собственного склада.
Hanist
авторство от 09.10.1815:20
Если уже речь пошла о складе, у меня есть собственный. Хочу туда установить стеллажи металлические, какой материал подойдет для такого дела?
Crash2017
авторство от 09.10.1823:52
Это очень хорошо, что у вас есть свой склад, всегда пригодится для хранения различного товара. Что касается стеллажей, то проще всего будет использовать сварной настил, поскольку он обеспечивает безопасную эксплуатацию объекта и обладает высокой несущей способностью при минимальной массе. Я такой настил заказывал http://nastil96.ru/products/svarnoj_nastil/ , даже доставка есть. Он не дорогой и пользы много от него, износоустойчивый.
Vasinnn
авторство от 18.10.1820:07
До недавнего времени у меня цех и склад были в разных местах. На днях купил в технопарке Перерва помещение, в планах разбить его на две зоны и собрать бизнес в одном месте. Думаю, что так и управлять им легче будет, ну и контролировать весь процесс работы тоже.
Сергей888
авторство от 29.10.1816:51
а что вы хотите хранить на складе?
cycor
авторство от 29.10.1822:20
Это все правильно, но также не забывайте и за такое оборудование, как мостовой кран, который вам явно понадобится для поднятия тяжелого груза и его перемещения внутри склада. Они бывают однобалочные и двухбалочные. А также нужно сразу рассчитать и для себя определиться какой грузоподъемности вам будет необходим данный кран. Я весной установил себе кран, обратившись за помощью http://btkran.com/krany-mostovye/ , где меня проконсультировали и произвели монтаж его в моем складе.
kolyan
авторство от 01.11.1822:18
Цитата Vasinnn

До недавнего времени у меня цех и склад были в разных местах. На днях купил в технопарке Перерва помещение, в планах разбить его на две зоны и собрать бизнес в одном месте. Думаю, что так и управлять им легче будет, ну и контролировать весь процесс работы тоже.

О, это очень неудобно. Пока на склад доставят все, потом нужно все в цех переправить. У меня сейчас так же, но пока возможности нет все совместить. Выходит очень дорого.
gleb2brovkin
авторство от 01.11.1823:16
Цитата kolyan

Цитата Vasinnn

До недавне
го времени у меня цех и склад были в разных местах. На днях купил в технопарке Перерва помещение, в планах разбить его на две зоны и собрать бизнес в одном месте. Думаю, что так и управлять им легче будет, ну и контролировать весь процесс работы тоже.

О, это очень неудобно. Пока на склад доставят все, потом нужно все в цех переправить. У меня сейчас так же, но пока возможности нет все совместить. Выходит очень дорого.

видите ли, у автора судя по всему нет цеха, ему склад нужен. Я бы ему посоветовал поискать в больших комплексах, отдельный будет очень дорого. А вам расширить цех, и плавно перебазировать склад туда.
kolyan
авторство от 02.11.1820:55
Да я уже думал об этом, но к сожалению пространства не хватает, точнее построить можно, но у меня все туда не вместится.
anasteichen
авторство от 02.11.1822:18
Цитата kolyan

Да я уже думал об этом, но к сожалению пространства не хватает, точнее построить можно, но у меня все туда не вместится.

У меня, конечно, не мебель, но небольшой интернет-магазин одежды. Я себе арендовала небольшое помещение у сейф бокса на варшавском шоссе. Выходит не очень дорого, по крайней мере окупает.

----------------------
С уважением Анастасия.
kolyan
авторство от 02.11.1822:47
Цитата anasteichen

Цитата kolyan

У меня, конечно, не мебель, но небольшой интернет-магазин одежды. Я себе арендовала небольшое помещение у сейф бокса на варшавском шоссе. Выходит не очень дорого, по крайней мере окупает.

о, так у меня цех на варшавке. А где они конкретно находятся?
anasteichen
авторство от 02.11.1823:30
Дом 28А. для меня очень удобно, что там и полочки на складе, я могу весь товар разложить как мне надо.

----------------------
С уважением Анастасия.
kolyan
авторство от 03.11.1818:15
Цитата anasteichen

Дом 28А. для меня очень удобно, что там и полочки на складе, я могу весь товар разложить как мне надо.

почти соседи) вот бы туда весь материал - сэкономил бы на доставке, а то у меня склад на другом конце москвы. А влажно там, зимой холодно?
anasteichen
авторство от 03.11.1819:45
Там температура норм и влажность вроде в норме. У меня пара вещей около трех месяцев лежали, а знаете, одежда сразу влагу впитывает и запах появляется....неа, все, как новенькое.

----------------------
С уважением Анастасия.
gleb2brovkin
авторство от 03.11.1820:07
Цитата kolyan

Цитата anasteichen

почти соседи) вот бы туда весь материал - сэкономил бы на доставке, а то у меня склад на другом конце москвы. А влажно там, зимой холодно?

кстати, да, если бы сказали, что вы на варшавке, я бы тоже вам подсказал. У меня друг там в боксе байк хранит, говорит, лучше любого сейфа по безопасности.
kolyan
авторство от 03.11.1820:58
Да, я так зашел на форум почитать, как люди справляются, а тут...может и правда, выгодный вариант, а то уже запарился считать расходы на логистику по городу.

1