ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Работа в Москве для женщин, есть ли приличная?

1
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 04.09.1223:31
Поиски приличной работы зашли в тупик, не очень приятный конфликт с начальством прошел, но оставшийся осадок не вызывает приятных воспоминаний и желания продолжать работать.

Что делать в таком случае: когда работать за любые деньги ты не согласна, при том, что опыт работы и знания есть, но альтернативы пока не видно и появится ли она не известно.

Как найти работу женщине в Москве, чтобы не попасть в очередную аферу, работа нужна реальная и хорошо оплачиваемая!

А вы как нашли свою работу?

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
zarina777
Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 14.09.1206:16
Я уже писала, в Инком, в аренду, берут даже без опыта. там обучают всему в процессе работы. А ты уже сам решаешь, подходит тебе работа с оплатой - процент от сделки, или надо искать ту, где платят стабильную зарплату.

----------------------
Любовь правит миром! Любви вам!
Dima455
Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 65
Пол: Мужской
авторство от 17.09.1212:59
Вам видней, интересуйтесь, узнавайте в газетах
subor4342
Регистрация: 05.08.17
Сообщений: 126
Пол: Мужской
авторство от 06.08.1716:39
А какая именно вам нужна
Saibat
Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 06.08.1716:44
А вы пойдите на курсы гида-переводчика в Питере https://kursigidov.spb.ru/gid-perevodchik-po-sankt-peterburgu-i-prigorodam-na-inostrannom-yazyke/ Это очень перспективная работа, которая отлично оплачивается, а обучение не такое уж и сложное в принципе, зато потом у вас будет отличный заработок и вас чуть ли не с руками будут отрывать, так что оно того стоит на мой взгляд)
AlexAlexAlex
Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 18.08.1715:02
Цитата Dima455

Вам видней, интересуйтесь, узнавайте в газетах


Газеты это конечно же хорошо но гораздо проще через интернет найти вакансию. Я сам занимаюсь подбором сотрудников и обычно закидываю появившиеся вакансии на gorodrabot.ru так что если интересует работа у нас в городе смело заходите, выбирайте город и я думаю что вы для себя сможете подобрать работу по специальности.
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1819:10
не хочу

----------------------
Украины Виктора Януковича
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 19.04.1819:10
не хочу

----------------------
Украины Виктора Януковича
AneliaWM
Регистрация: 14.06.18
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 10.08.1809:17
Цитата Svetik

Как найти работу женщине в Москве, чтобы не попасть в очередную аферу, работа нужна реальная и хорошо оплачиваемая!
А вы как нашли свою работу?

Я искала долго, пока поняла, что такой конфликтный человек как я никогда не уживется с работодателем. Ну не смогу я работать на другого человека. Начала искать информацию в интернете, она там разнообразная. Наткнулась на сайт cpa платформы где по сей день и работаю. И вполне устраивает заработок, при этом я сама себе хозяйка. Во сколько хочу, во столько встаю, что хочу, то и делаю. Одно удовольствие.
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 23.11.2123:50
Есть, если что-то уметь. У меня к примеру супруга вот тут https://academy-deloran.ru/ курсы наращивания ресниц прошла и не плохо стала зарабатывать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика