ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Отзывы о ресторанах Москвы / Необычный ресторан для техногиков :)

1
valentinkaaa
Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 08.10.1819:50
Привет земляки, такой срочный вопросик. Ищу необычное местечко, ресторанчик где можно не только вкусно покушать, но и посмотреть на креативный антураж. Очень хочу удивить партнеров из Китая, а они просто повернуты на всяких электронных девайсах. заранее спс

----------------------
Валентин
nataliyax
Регистрация: 08.10.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 08.10.1821:13
могу сказать куда их НЕ надо вести. в ресторан китайской кухни ;). только опозоритесь, ну нет у нас нормальных чайна рестиков. или это мне так не везло?
valentinkaaa
Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 08.10.1823:16
Даже и не думал. Мой девиз - никакой "кухни народов мира". Этим нынче ни кого не удивишь. Говорю же - мне надо вау эффект.

----------------------
Валентин
nataliyax
Регистрация: 08.10.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 09.10.1800:53
так-с дайте подумать. из последнего приходит на ум Сценарио - кухня так себе, но есть культурная программа, типа театр, джаз. но сразу скажу - на любителя.
valentinkaaa
Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 09.10.1820:30
Пасиб за промо, но мимо ;). Мои гости технари до мозга костей и по русски не бум-бум. Им спектакли точно не зайдут

----------------------
Валентин
vitek25
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 09.10.1822:07
Есть отличное место на Тверской, недавно отмечали там корпоратив. Компания у нас айтишная, поэтому искали тематическую локацию. И таки нашли крутяк!! Прикинь - гаджет ресторан. Там модных гаджетов, хайтек и арт объектов на каждый метр с десяток напихано. Есть кинозал - мы там фильмец про нашу компанию смотрели. Есть мини выставка разных прикольных гаджетов. Короче...это надо видеть
valentinkaaa
Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 09.10.1823:08
Цитата vitek25

Есть отличное место на Тверской, недавно отмечали там корпоратив. Компания у нас айтишная, поэтому искали тематическую локацию. И таки нашли крутяк!! Прикинь - гаджет ресторан. Там модных гаджетов, хайтек и арт объектов на каждый метр с десяток напихано. Есть кинозал - мы там фильмец про нашу компанию смотрели. Есть мини выставка разных прикольных гаджетов. Короче...это надо видеть


О, это уже теплее, я бы сказал горячо. А интерактив есть? Неохото сидеть за столом весь вечер

----------------------
Валентин
vitek25
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 10.10.1819:40
Ага, да нас замучили этим активом. Конкурс подвесь цветок (не спрашивай!), викторины по гаджетам, на крайняк в Xbox можно погеймерить, там он крутой
valentinkaaa
Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 10.10.1820:52
Цитата vitek25

Ага, да нас замучили этим активом. Конкурс подвесь цветок (не спрашивай!), викторины по гаджетам, на крайняк в Xbox можно погеймерить, там он крутой

Мне уже нравится. А как называется это чудное заведение? Так и искать, Гаджет ресторан?


----------------------
Валентин
vitek25
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 10.10.1822:23
Если точнее Гаджет Студио. Он на Тверской один такой, не ошибёшься. Думаю твои китайцы офигеют от такого ресторана

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика