ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Футбол

1
Potapych
авторство от 11.10.1820:15
Народ, кто-нибудь ещё интересуется футболом здесь, кроме меня? Я стараюсь не пропускать ни одного матча, жена уже начинает иногда злиться на меня из-за этого. А у меня прямо-таки зависимость какая-то от этой игры. Особенно здорово собираться с друзьями и следить за каким-нибудь важным матчем. Думаю, что скоро уже и ставки делать начну.

Маугли
авторство от 11.10.1820:28
Я интересуюсь, но не настолько фанатично, наверное, как Вы. Ну могу посмотреть матч, если случайно попаду на него, а так чтобы не пропускать ни одной игры, не увлекаюсь.
Grey
авторство от 11.10.1820:44
Автор, я тоже увлекаюсь футболом. Часто даже читаю биографии игроков, как известных, так и не очень. Всегда было интересно узнать, как они пришли в мир футбола, где ещё играли, за какие команды. Вот к примеру, про Федора Кудряшова здесь читаю ссылка Такой молодой, и такой успешный игрок, молодец просто.
Kaligyla
авторство от 11.10.1820:55
О, узнаю в Вас своего мужа. Тот тоже болеет футболом больше всего на свете. Я всё понимаю, но пропускать из-за матчей дни рождения детей, это уже слишком. Увлекаться чем-то можно, но в меру.
gorenckow
авторство от 11.10.1823:09
Я тоже ярый футбольный фанат! Смотрю практически каждый матч, знаю составы команд, лучших игроков, тренеров и т.д. А моя семья неплохо к этому относится, жена просто приняла это и все! Иногда даже со мной смотрит матчи, особенно с российскими командами. Чтобы вы понимали на сколько я люблю футбол, скажу что оба моих сына занимаются футболом и я не пропустил ни одной тренеровки! Не понимаю, почему я не стал футболистом.

----------------------
Иван
Gamoraev
авторство от 13.10.1809:21
Иногда люблю посмотреть, но не всегда получается.
Skay
авторство от 16.10.1822:23
Возможно, я кого-нибудь удивлю, но не только мужчины могут интересоваться спортом. Я например, регулярно читаю новости спорта, не только из мира футбола, но также и баскетбола, большого тенниса, фигурного катания, и даже боксом интересуюсь. Нашла, кстати, неплохой на первый взгляд новостной ресурс, буду изучать http://howsport.ru/

1