ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Автосервис в РБ

1
Vladdik
Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 13.10.1805:06
Приветствую! Ребятки, подскажите хороший автосервис в Минске, мы тут семьей в гостях, а с машиной беда, чую проблемы с ходовой. Не хочу тянуть до дома, потому что здесь мы еще на неделю.
sokolik94
Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 13.10.1805:15
Ну так у своих и спроси, к кому в гости приехал) или подгугли
Vladdik
Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 13.10.1805:24
Цитата sokolik94

Ну так у своих и спроси, к кому в гости приехал) или подгугли


У меня тут чисто женский коллектив, та и без колес. Так что вряд ли они что-то дельное посоветуют... Та я подгуглил, так оказалось, что чуть ли не каждая мастерская просто идеальная)))
Oks3
Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 13.10.1805:33
Цитата Vladdik

Приветствую! Ребятки, подскажите хороший автосервис в Минске, мы тут семьей в гостях, а с машиной беда, чую проблемы с ходовой. Не хочу тянуть до дома, потому что здесь мы еще на неделю.

Доброй ночи. Я, к счастью, давненько в сервис не заезжал, но полгода назад, когда были проблемы с подвеской, обращался в автосервис ТАЧАВТО. Как я упомянул выше, в сервисе не был давненько, я думаю это охарактеризует качество работы лучше всего
Vladdik
Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 13.10.1805:37
Вы правы, редкое посещение сервиса - это от части заслуга и самого сервиса, ну и водителя, ествественно

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика