ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Изучения языка за рубежом

1
Harper677
Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 278
Пол: Мужской
авторство от 13.10.1811:58
Всем привет, собираюсь с начала нового года переехать в Германию для продолжения учёбы, языком в совершенстве не владею, хоть еще конечно есть немного времени что бы еще хоть как-то подтянуть, но чувствую что без языковых курсов за рубежом мне не справится, поэтому уже сейчас ищу подходящие варианты. Кто знает способы быстрого изучения немецкого уже непосредственно в Германии, поделитесь?
Nataliia
Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 13.10.1817:34
Именно попав в среду, где русского никто не знает и выучите быстро. Поэтому лучше сейчас усиленно заниматься по месту. К тому же обучение будет на немецком, здесь одного разговорного не хватит - грамматику надо знать и читать бегло.
AnnaIvanowa
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 158
Пол: Женский
авторство от 27.05.1911:45
Если честно то про это первый раз слышу.
tanayborisova
Регистрация: 07.04.17
Сообщений: 187
Пол: Женский
авторство от 02.06.1913:47
Всем приветик. Когда мне предложили работу в Италии , естественно мне захотелось его выучить. И вот в интернете нашла сайт : http://www.italiano-land.ru/skype-uroki Уроки итальянского языка по скайпу. Что меня здесь очень привлекло , что занятия проходят в реальном времени . Я вижу и слышу своего преподавателя , можно прослушивать аудиозаписи с текстами и диалогами, смотреть видео , а также спрашивать или отвечать на вопросы. Для этого требуется только подключение к инету, если нужен микрофон и наушники. Кстати еще можно подобрать удобный график занятий.
slovakiaways
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1921:51
Здравствуйте!
Наша компания занимается поступлениями на языковые курсы, а также поступление в университеты в Словакии.
Для более детальной информации заходите на наш веб сайт:
www.slovakiaways.eu
Заполните анкету и получите консультацию!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика