ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Людмилка
Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 13.10.1820:18
Кто как готовится к сдаче ЕГЭ? У сына в этом году как раз ЕГЭ, а я не знаю что лучше - нанимать репетиторов или какие-то курсы искать? Что скажите?
irishkaor
Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 13.10.1820:25
А вы с сыном поговорите, с его преподавателями, чтоб знать уровень его знаний. Не всегда от репетиторов есть толк. У меня дочь знакомой сама готовилась и нормально сдала, а её подруга с дорогим репетитором получила хуже результат.
karinok
Регистрация: 01.02.16
Сообщений: 120
Пол: Женский
авторство от 13.10.1820:31
Ой, это больная тема. У меня дочь за прошлый год так съехала по оценкам, что очень переживаю как она сдаст это ЕГЭ. Хоть и говорит, что всё подтянет подготовится сама, но я решила перестраховаться. Хочу записать её на хорошие курсы по подготовке к ЕГЭ, нашла где есть бесплатное пробное занятие - вот . Пусть идёт и учится, а то время пролетит быстро.
АртёмС
Регистрация: 07.09.16
Сообщений: 123
Пол: Мужской
авторство от 13.10.1820:36
А у меня, наоборот, у сына был очень хороший репетитор. Он так его подтянул, что сын прекрасно сдал ЕГЭ. Уже и в институте отучился. Дочь тоже будет с репетитором заниматься, хоть она у меня и отличница, но лишними знания не бывают никогда - пригодятся потом тоже.
malic
Регистрация: 03.07.17
Сообщений: 129
Пол: Женский
авторство от 14.10.1812:07
У нас ребенок после длительной болезни отставал по урокам в школе, уже хотела было нанимать репетиторов, но потом нашла отличный форум https://www.skladchina.biz/ где можно было по доступным ценам получить видео обучение по нужным предметам. Очень удобно и выгодно. Благодаря такому способу, мы оегко догнали школьную программу.
Vladdik
Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 15.10.1817:00
У моего в прошлом году был репетитор по языку и математике. Хоть и оценки были неплохие, но мы хотели его перестраховать, ну или себя) В итоге сдал хорошо, сказал, что репетитор действительно помог.
sokolik94
Регистрация: 13.10.18
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 15.10.1817:47
А мы своего отдали в Малую школьную академию при КБГУ для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Очень удобная программа. На ней дети изучают профильные предметы более углубленно, и немного адаптируются к студенческой жизни
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 27.11.2013:56
Привет! Нам конечно до ЕГЭ еще далеко, я вообще надеюсь, что его скоро отменят. Но уже сейчас знаю, что будем готовиться интенсивно. Школьных знаний определенно недостаточно, чтобы сдать экзамен хорошо. А так, можете сюда https://teoremaznani.ru/ege-matematika/ на счет подготовки к ЕГЭ по Математике.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика