ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Фурнитура для кухни

1
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 08.09.1218:42
Сегодня заметила, что состояние фурнитуры на кухне оставляет желать лучшего, хочу заменить.

Как выбрать удобную фурнитуру для кухни? Мне нужно, чтобы она была удобная и легко мылась, при этом на нее можно было что-то вешать, вроде полотенец или салфеток.

То, что я видела у знакомых и близких, мне не понравилось!

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 12.09.1223:40
Посмотрите на фото, первые 2 варианта, возможно вам подойдут.

Там есть возможность повесить полотенечко или еще что-то. Хотя иногда делают не вертикальные ручки,а горизонтальные, как на выдвижных полках, типа комод.

Туда тоже можно вешать.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 14.09.1218:05
И во втором ряду 2 верхние хороши, как раз можно вешать, надо посмотреть на сколько верх выше места крепления.

Думаю, вам и несколько миллиметров будет достаточно.

Те что в первом ряду, мне почему-то напоминают общепит, хотя я там почти не бываю, но ассоциации именно такие.

----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 21.09.1222:39
Такие ручки хороши, чтобы использовать как вешалки, что касается мытья, тут трудно сказать, удобно ли они моются.

Внешне выглядят они довольно презентабельно, даже не знаю, что можно еще придумать по вашим пожеланиям.

Посмотрите, мне кажется - это лучший вариант.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 13.10.1217:48
Цитата Lalla

Сегодня заметила, что состояние фурнитуры на кухне оставляет желать лучшего, хочу заменить.

Как выбрать удобную фурнитуру для кухни? Мне нужно, чтобы она была удобная и легко мылась, при этом на нее можно было что-то вешать, вроде полотенец или салфеток.

То, что я видела у знакомых и близких, мне не понравилось!


А зачем вешать? Вы же просто убьете дверцы сразу! Любой вес приведет к перекосу дверей. Дальше все грустно, начнете ремонтировать, потом просто менять.

Сделайте крючки для полотенец, фартука или других кухонных вещей.

Будет на много дешевле купить крючок на клею, таких много в магазинах есть. Если у вас на кухне кафель, то с присосками тоже подойдет.

И нет проблемы с фурнитурой!

А можно и вот так сделать.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Дарина
Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 08.02.1521:53
Irinka, честно, я бы спрятала больше половины всего этого добра в шкафчики, выглядит слишком мусорно

----------------------
Никогда не сдаюсь.
iwanow
Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 19.03.1522:29
Остался недоволен подоконником из камня Tristone. Уж больно быстро пачкается и плохо моется! Да еще и тускнеть стал от мойки частой. Но возможно, материал просто неустойчив к воздействию солнца и мойке, поэтому не советую брать его.
aurelius
Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 12.04.1522:41
единственный плюс в исскуственном камне что его можно делать безшовным,а по поводу фурнитуры ,сейчас полно различных производителей вполне хорошего качества ,но лучшим остается Блюм и Хеттих
sedasheva
Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 160
Пол: Женский
авторство от 29.06.1812:13
Я когда в новую квартиру переехала, сразу решила, что на кухне у меня все принадлежности тоже будут новые. Как-то не хотелось на моей красивой стильной кухне пользоваться старыми замызганными столовыми приборами и посудой. Зашла на сайт http://barbator.com и купила оптом все, что мне было нужно.
Женя2591
Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 221
Пол: Женский
авторство от 20.07.1814:33
Я лично выбираю всю мебель и зачастую покупки совершаю отдельно, так как это и дешевле, и мне редко нравятся уже готовые кухни. Да, это занимает больше времени, но зато максимальная отдача. Могу посоветовать где я заказал сантехнику на кухню, а конкретно это раковина . Брал специально не самую дешевую, из хорошей стали. Что бы она у меня через год не потекла.
Пал Палыч
Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 54
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1818:42
Цитата Дарина
Irinka, честно, я бы спрятала больше половины всего этого добра в шкафчики, выглядит слишком мусорно
Двумя руками за. Кстати, релинги на кухне штука очень удобная, но для релингов, кроме простых крючков, есть специальные полочки. там уже смотрится всё очень хорошо и солидно.
Я брал в Мебельной фурнитуре сразу комплект релингов и полочек. Правда, полочки потом супруга ещё докупала.

Ingener36
Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 202
Пол: Мужской
авторство от 02.01.2122:42
Мы тоже решили заменить петли в шкафах на кухне - посоветуйте где можно купить скрытые мебельные петли?
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 02.01.2122:59
Цитата Ingener36

Мы тоже решили заменить петли в шкафах на кухне - посоветуйте где можно купить скрытые мебельные петли?

Посмотрите, например, в интернет-магазине ceamitalia.ru - там большой выбор мебельный петель. Есть скрытые мебельные петли и цилиндрические. Мебельные петли можно подобрать по размеру, большой выбор. У них петли отличного качества, мы себе домой брали. Изготовлены из первоклассных материалов и имеют долгий срок службы. Так что полистайте каталог мебельных петель СЕАМ и выберите мебельные петли, подходящие вам по параметрам и размерам.
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 323
Пол: Мужской
авторство от 05.05.2120:07
Могу поделиться с вами контактами нашего надежного поставщика, у которой фурнитура для стекла оптом https://mitrade.ru/ доступна в большом ассортименте. На сайте более подробно с каталогом их продукции и прайсом советую ознакомиться. Бесплатная доставка у них осуществляется при сумме заказа от 7 000 руб. Рекомендую.
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1896
Пол: Мужской
авторство от 05.07.2221:49
У меня уже тоже нужно было поменять фурнитуру на кухне, так что смотрел варианты где её можно заказать. Вот тут есть все что нужно https://aks.by/petli-11564-s, полностью у них нашел фурнитуру на всю кухню и по нормальной цене.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика