ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Какой фильм посмотреть посоветуете?

1
Nistoverri
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 279
Пол: Женский
авторство от 16.10.1812:58
Какой фильм посмотреть посоветуете? Из новинок и не только
Bananda138
Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 260
Пол: Женский
авторство от 16.10.1813:51
Ой, да сейчас столько фильмов выходит хороших, что только и остается найти время на их просмотр) Я вообще любитель вечерком провести за просмотром фильма, правда в последнее время это сопровождалось некоторой нервотрепкой. Чтобы найти ресурс, на котором фильм можно посмотреть, уходило по полчаса. То рекламы куча, то трейлер вместо фильма, то перебрасывает вообще на абсолютно другой сайт. Сейчас же нашла где смотреть
фильмы в хорошем качестве , огромное количество, и качество действительно отменное, все грузит быстро, вчера вот смотрела Небоскреб, очень захватывающий.


Bronyndo
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 331
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1813:27
Я еще не смотрел этот фильм, но думаю что в ближайшее время точно это сделаю.
Kamikoto789
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 406
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1813:29
Недавно посмотрел трейлер к фильму Веном, остался не хило заинтригован. думаю пойти, пока еще в прокате
demetra88
Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 191
Пол: Женский
авторство от 24.10.1822:58
А мне как-то больше по душе сериалы. Фильм посмотрел - и всё. А с сериалом, если много сезонов, то интересно, как будет развиваться сюжет, и даже больше в напряжении это всё держит! Поэтому я склоняюсь как раз таки к просмотру сериалов. Сейчас вот заканчиваю смотреть 2 сезон сериала "Улица" - легкий, очень простой сериал, комедийный, можно действительно посмеяться и расслабиться. Вот https://next-season.ru/ulitsa-3-sezon читала ещё, что 3 сезон снимают, продолжу смотреть.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика