ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Аренда авто

1
Ozimoff
Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 16.10.1822:39
Всем привет! Организуем переезд, нужно взять автомобиль в аренду, например Газели или еще какой-то микроавтобус. Может быть кто-то подскажет, где можно арендовать в Москве?
Zhorazh
Регистрация: 13.09.18
Сообщений: 98
Пол: Мужской
авторство от 16.10.1822:44
А зачем Вам автомобиль без грузчиков? Лучше, как мне кажется нанять и грузчиков и автомобиль. Или Вы сами планируете все вещи переносить?
UmanizaR
Регистрация: 28.07.18
Сообщений: 94
Пол: Мужской
авторство от 16.10.1822:50
Я правильно Вас понял, что автомобиль нужен без водителя? Это обойдется дешевле, чем такси, конечно. Вам много перевозить то нужно всего?А Ивеко Дейли не рассматриваете, вот здесь знаю можно взять такой в аренду и другие есть автомобили, если не ошибаюсь http://platinumotors.ru/portfolio/columns-2/item/556-arenda-iveco-daily
Ministr
Регистрация: 11.09.18
Сообщений: 93
Пол: Мужской
авторство от 16.10.1822:54
Мне кажется Вас стоит поискать на Авито. Как раз для этого и создан данный ресурс. Я думаю. что Вы там точно подберете автомобиль.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2673
Пол: Мужской
авторство от 19.10.1817:21
Зачем арендовать, если можно пользоваться такси, плюс самому водить не надо и по деньгам получится даже дешевле. Всегда, когда нужна машина, то вызываю только это такси https://www.vitaxi.ru/ Недорогое, приезжают быстро, довезут куда надо с комфортом!
marinared
Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 20.10.1813:04
И цены норма)
Glebov
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1803:39
В любой стране, городе можно взять в аренду автомобиль. Когда еду на отдых, в командировку всегда беру автомобиль в аренду, заказываю заранее в онлайн. Недавно отдыхали с женой в Дубае . Забронировал подходящий автомобиль  https://0-100.ae/ru/ . Когда прилетели, автомобиль уже ждал нас в аэропорту. Отличный сервис. Очень удобно. Объездили много интересных мест, посмотрели достопримечательности.
PetruhaER
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 10.05.2116:10
Тоже собираемся полететь в Дубай, нужная информация
Artur22
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 543
Пол: Мужской
авторство от 10.05.2117:52
Цитата PetruhaER

Тоже собираемся полететь в Дубай, нужная информация

Здравствуйте, Дубай не дешевый город, это касается и аренды автомобилей. Поэтому перед тем, как арендовать автомобиль, лучше изучить предложения разных компаний. Я сам по личному опыту могу порекомендовать эту компанию, где я брал в аренду автомобиль
Мерседес a 250 amg https://paddockrentacar.ru/car/mercedes-a-250-amg/ у них более доступные цены и машины предоставляют в лучшем виде. Точно будете довольны, поэтому обратите внимание.
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 13.05.2118:28
А я решил что лучше куплю себе машину, поэтому решил сейчас заказать на сайте Адвента Моторс купить новое авто, но перед этим почитал все отзывы про них на сайте https://auto-otzyv.ru/rating/adventa-motors
vitek25
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 09.06.2109:38
Покупка вместо аренды так себе варик. Тем более если речь про бусики или примером есть необходимость в аренде для иногородних. Я в пригород бывает мотаюсь, без машины тяжко, а прокатные не везде есть
anasteichen
Регистрация: 01.11.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 09.06.2118:54
Цитата vitek25

Покупка вместо аренды так себе варик. Тем более если речь про бусики или примером есть необходимость в аренде для иногородних. Я в пригород бывает мотаюсь, без машины тяжко, а прокатные не везде есть


ой и не говорите. мы хотели минивэн приличный взять и компашкой за город махнуть, но фиг там - или цены космос или такую рухлядь отечественного автопрома предлагают, что пешком лучше

----------------------
С уважением Анастасия.
v-leoni
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 10.06.2120:14
Цитата vitek25

Покупка вместо аренды так себе варик. Тем более если речь про бусики или примером есть необходимость в аренде для иногородних. Я в пригород бывает мотаюсь, без машины тяжко, а прокатные не везде есть


Сетевые прокаты по стране тоже есть. Я частенько в rentride.ru беру, они и в Москве, и Питере и даже в Сочи не раз меня выручали. У них главный плюс - машины сдают сами владельцы, то есть такой тет-а-тет происходит, и это хорошо, гарантии и спокойствие
vitek25
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 11.06.2100:14
[цитата:v-leoni]
Сетевые прокаты по стране тоже есть. Я частенько в rentride.ru беру, они и в Москве, и Питере и даже в Сочи не раз меня выручали. У них главный плюс - машины сдают сами владельцы, то есть такой тет-а-тет происходит, и это хорошо, гарантии и спокойствие

Не слыхал про таких, буду знать. Может и правильно, что напрямую арендатор с хозяином контачит, а компания всем рулит и отслеживает. Получается двойной фейс-контроль.
v-leoni
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 15.06.2121:40
Цитата anasteichen


ой и не говорите. мы хотели минивэн приличный взять и компашкой за город махнуть, но фиг там - или цены космос или такую рухлядь отечественного автопрома предлагают, что пешком лучше


Девушка, не там вы искали )). В рент райде точно есть норм минивены, не понаслышке - лично брал на два дня Хюндай Гранд Старекс, машинке лет 10, но состояние гуд, все чётко - круиз контроль, регистратор, кресла чистые. если еще понадобится у них поищите, нормальные ребята
anasteichen
Регистрация: 01.11.18
Сообщений: 42
Пол: Женский
авторство от 16.06.2121:04
[цитата:v-leoni]

Девушка, не там вы искали )). В рент райде точно есть норм минивены, не понаслышке - лично брал на два дня Хюндай Гранд Старекс, машинке лет 10, но состояние гуд, все чётко - круиз контроль, регистратор, кресла чистые. если еще понадобится у них поищите, нормальные ребята

эх, где вы раньше были со своим советом. ладно, шутчу. не последняя надеюсь наша поездка была, может и пригодится ваш рент райд и их минивэны, а кстати - что почём?

----------------------
С уважением Анастасия.
v-leoni
Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 22
Пол: Мужской
авторство от 16.06.2121:46
Цитата anasteichen



эх, где вы раньше были со своим советом. ладно, шутчу. не последняя надеюсь наша поездка была, может и пригодится ваш рент райд и их минивэны, а кстати - что почём?


Цены разные, разброс есть, вы лучше сами посморите. Я за двое суток около семи тыс. заплатил. На 8 человек если раскидать это шара. Но там и дешевле и дороже варианты были, короче надо чуток на сайте посидеть и выбрать
Dry
Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 889
Пол: Мужской
авторство от 25.06.2115:48
Аренда авто – это предоставление автомобиля во временное пользование и за определенную плату. Компания https://dusterauto.ru/kak-arendovat-avtomobil-v-kompanii-avtodar.html приходит на помощь в случаях, когда собственное авто находится в ремонте или его эксплуатация временно невозможна по другим причинам. Особенно востребована услуга в столице и крупных туристических городах, ведь передвигаться и знакомиться с достопримечательностями комфортнее в салоне авто, чем в переполненном салоне общественного транспорта.


----------------------
Разработка от Mr M
KoltrJoht
Регистрация: 24.12.18
Сообщений: 62
Пол: Мужской
авторство от 15.07.2107:44
ну прокат - это все таки всегда большие риски
Ivan78
Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 290
Пол: Мужской
авторство от 15.07.2107:46
я тоже аренде авто предпочитаю пользоваться услугами такси. и рисков меньше, да и комфорта точно побольше.
есть даже междугородняя служба https://city2city.ru/taxi-mezhgorod-vladimir-33.html, если вам надо куда то далеко поехать!

----------------------

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика