ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Итальянский - Italiano / Спорт и мотивация человека

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 451
Пол: Женский
авторство от 18.10.1820:16
Приняли решение с мужем, что нам нужно начать заниматься спортом, возможно бегом даже. Но вот мотивации, ни мне ни ему, категорически не хватает. Может кто-то что-то посоветовать в нашей ситуации?
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 379
Пол: Женский
авторство от 18.10.1821:44
А что тут советовать? Вы же и сами прекрасно понимаете, что спорт положительно влияет на человека и меняет его как снаружи так и внутри. Я вот плаваньем занимаюсь более пяти лет. Чувствую себя отменно и выгляжу не плохо!
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 486
Пол: Мужской
авторство от 18.10.1822:04
Я вот тоже как и вы долго пытался найти решение как мотивировать себя, начать заниматься спортом. А потом как то раз, случайно нашел эту статью https://infoshka.com/publication/5827/. Тут подробно описано по пунктам, как важно для человека заниматься спортом. Статья очень хорошая а материал качественный и тут конечно же очень важно подобрать то, что вам ближе всего. Многие например не любят бегать, так зачем себя мучить? Если можно заменить бег тем же плаваньем, ну и так далее. Главное только ваше желание, изменить свою жизнь к лучшему!
zMisha
Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 126
Пол: Мужской
авторство от 18.10.1822:20
Это верно, я вот честно говоря бегать не особо люблю, по этому второй год уже хожу в спортзал. Там есть все что мне нужно, штанги, гантели и так далее. Всегда хотел иметь идеальную фигуру, посмотрим через пару лет результат.
OlyaKM
Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 18.10.1822:35
Точно, я вот два года уже регулярно хожу в фитнес клуб, стала на много лучше выглядеть. От мужчин отбору нет, ха-ха! Так что спорт - это очень хорошо, и вы сами будете приятно удивлены результатами со временем.
SnooopDoggy
Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 100
Пол: Мужской
авторство от 27.10.1812:43
Автор жжот! Чес слово, даже читать сложно!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика