ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Посоветуйте юриста!

1
Мария1976
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 18.10.1820:45
Пожалуйста, посоветуйте нормального ("не борзого") юриста со светлой головой и разумными ценами на услуги!
Тема: раздел квартиры . Бывший муж хочет кусок отпилить ему не принадлежащий. Если есть юристы, которые могут за это взяться, буду рада посотрудничать.
rainbowww
Регистрация: 09.10.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 18.10.1820:45
Советую контору «Центр Юридических услуг на Третьяковке". Обращались к ним несколько раз, и оба раза они выручали нас по разным делам. Они разными вопросами занимаются, можете попробовать им позвонить, выяснить вопрос по телефону 8(499)390-36-59 и 8-926-291-03-89. От себя бы их советовала. Во всяком случае тут работают люди, которые хорошо знают свое дело.
Кристинка4
Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 70
Пол: Женский
авторство от 22.10.1821:20
А я вам советовала бы как раз искать "борзого адвоката!, поверьте, такие вот как раз как вгрызутся зубами, так и не отпустят! Так что нужен, мне кажется, в таком деле как раз таки пробивной специалист! Есть и у меня, кстати, такой очень-очень хороший юрист, как раз таки по бракоразводным процессам http://semeyniy-yurist.ru/ , можете тоже к нему обратиться! Он вам поможет!
cert-group
Регистрация: 04.06.14
Сообщений: 68
Пол: Женский
авторство от 13.11.1809:26
Советую Вaм обрaтиться к юристу, который специaлизируется нa семейном прaве, от себя скaжу, что Вaм необходимо зaключить брaчный договор, в котором прописывaются доли в имуществе, a тaкже вы можете прописaть в нем рaзмер aлиментов. Нужно иметь ввиду, что в соотвествии с российским зaконодaтельством в брaчном договоре нельзя определить долю одного из супругов в имуществе, которaя будет нaмного превышaть долю другого супругa, нaпример 90 проц и 10проц, существуют и другие нюaнсы, поэтому лучше обрaтиться к грaмотному юристу, который состaвит договор https://yur-info.ru/nashi-uslugi.html . Удaчи.

Ivan78
Регистрация: 10.09.17
Сообщений: 290
Пол: Мужской
авторство от 13.11.1817:26
Это нужно хорошо поискать вам..поспрашивайте у знакомых

----------------------
Bronyndo
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 331
Пол: Мужской
авторство от 13.11.1817:30

я вот учился на юриста, но по профессии не работаю, но моет быть чем то вам могу помочь
Nino25
Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 16.11.1812:11
Если все делать по закону, то ваше у вас никто не отберет. Можете почитать вот тут https://moy-urist.ru/question/razdel-imuschestva ответы на самые распространенные вопросы по поводу раздела имущества, отвечает квалифицированный юрист
kiborg0024
Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 98
Пол: Мужской
авторство от 17.11.1819:26
Да вот именно, юристы берут сильно дорого, поэтому лучше проконсультироваться у специалистов.
Viki87
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 17.11.1819:36
Ну вообще конечно если какая-то такая спорная ситуация возникает, тогда лучше всего обратится к юристу, который и будет вести дело. Хороший юрист вникнет в дело, и так провернет ситуацию, что судье не будет другого выхода, кроме как принять вашу сторону) Вот тут также можете подробнее почитать о подобной ситуации, и обратится к юристу там же можно, проконсультируют и все сделают как надо - https://k-partners.ru/ispolnitelnoe-proizvodstvo/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика