ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Ставки на футбол

1
Ewill
Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 388
Пол: Мужской
авторство от 19.10.1822:06
Я очень люблю футбол, стараюсь не пропускать ни одного значимого матча. Недавно мне подкинули идею подзаработать на ставках, если я так сильно люблю футбол, то могу и монетизировать свое хобби. Подскажите новичку, с чего начать в этом деле? Где лучше и надежнее делать ставки, ведь как я понял, таких контор сейчас много?
Denni
Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 349
Пол: Мужской
авторство от 19.10.1822:36
Чтобы выбрать надежную букмекерскую контору, читайте о них отзывы. Так же видел в интернете списки БК с рейтингом, где описаны все плюсы и минусы и практически везде в рейтингах лидирует 1xstavka. А изучить прогнозы на футбол можно здесь - http://bet-ring.ru/championship/chempionat-islandii-futbol Я ставки на спорт еще ни разу не делал, но хочу попробовать. Результаты матчей я угадываю довольно часто, может и в этот раз повезет, еще и денег получу.
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 19.10.1822:52
Мне кажется, что таким образом Вы больше проиграете денег, чем выиграете. Лучше не пытайтесь делать эти ставки, не мешайте удовольствие от просмотра футбола с мыслями о деньгах и неверной ставке. Я пару раз ставил незначительные суммы денег, но так и не выиграл ничего.
Толянчик
Регистрация: 08.11.17
Сообщений: 460
Пол: Мужской
авторство от 19.10.1823:02
Букмекерских контор много, я например делаю ставки через Леон. У него есть приложение, которое я скачал. Захожу, когда есть настроение, можно делать ставки даже в очереди или во время обеденного перерыва на работе. И интерфейс очень удобный. Вы можете воспользоваться несколькими букмекерскими конторами, потом во время пользования поймете какая Вам больше подходит.
marinared
Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 20.10.1814:45
Чтобы быть уверенным в букмекерской компании, нужно знать сотрудничает ли они с ЦУПИСом или нет. Если не работает, то это означает что не легальная. Мы делаем только на тех которые сотрудничают с ЦУПИСОМ. У нас с братом часто получается поднимать приличные сумы на гольфе https://www.cupis.club/stavki-na-golf/, последняя ставка в двое превысила мою заработную зарплату. Деньги выводятся быстро и без каких либо проблем!
Valeriy12
Регистрация: 17.09.17
Сообщений: 218
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1811:21
У меня со ставками как-то сразу не пошло! Пару раз пробовал и ноль,абсолютно ничего.Решил завязать с этим!

----------------------
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё
stefan11
Регистрация: 22.10.18
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1811:45
Я тоже ставки терпеть не могу! Мне больше по-душе посещать футбольные матчи,стадионы.Побывать в разных странах,посмотреть матчи лучших команд мира. Очень нравится АПЛ! Всем сердцем и душою болею за МЮ! Хочу вот съездить попробовать,что оно и как) А билет на Манчестер Юнайтед заказывал тут http://www.fly2football.ru/tickets-team/manchester_united_tickets
dmytriy
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 242
Пол: Мужской
авторство от 25.10.1814:00
Мне вот тоже как то не идут ставки, больше нравятся азартные игры. Нравится играть игровые автоматы Вулкан регистрацию сразу прошёл без дополнительных взносов. Ещё можно ставить не большие ставки тут, и деньги выводятся всегда вовремя.
LeontiJ
Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 337
Пол: Мужской
авторство от 25.10.1815:30
ни разу не ставил, боюсь проиграть
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2141
Пол: Мужской
авторство от 16.08.1900:12
Ставки на футбол достаточно не стабильные, тут нужно быть осторожным. Да и вообще я бы выбрал какой-то другой вид спорта, по типу тенниса или баскетбола. Там матчи заканчиваются более стабильно. Ну все равно, дело каждого. Кстати, хотел посоветовать хорошую БК, а именно https://baltbet.ru Там можно не плохие коэффициенты поймать. Так что если актуально, имейте ввиду.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1500
Пол: Мужской
авторство от 28.06.2113:35
На Германию ставки по футболу с выгодными коэффициентами можно найти на этом портале https://stavkifb.ru/germanija/. Я, кстати, большинство ставок делаю в определенных БК, но что касается Германии и ещё пары стран, то обычно захожу именно на этот портал. К тому же у них есть немало полезной информации, которая помогает разобраться в особенностях игр. И если следовать их советам и выполнять рекомендации, то можно стать вполне успешным беттором.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика