ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Кто-нибудь открывал вклад в потребительском обществе национального развития?

1
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1818:01
Доброго времени суток. Не могли бы вы посоветовать фирму, в которой можно открыть небольшой вклад для себя под проценты? Опыта в этом деле нет, но точно с банками связываться не хочу. И может кто слышал про потребительское общество национального развития? Там вроде нормальные предложения есть.
Fastiks2
Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1800:57
а почему не банк? в каком смысле фирма*?

----------------------
Мастер-Ломастер
Red5
Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 114
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1809:24
А вы точно уверены, что хотите рисковать и делать вклад в какую-то частную финансовую организацию? Потому как всё-таки как ни крути, но банки гораздо надежнее в этом плане! Просто если правильно выбрать банк, то здесь у вас гораздо будет больше гарантий, что с вашим вкладом ничего не случится. Плюс по поводу этого потребительского общества, о котором вы пишете. Посмотрел вот здесь вот https://infobankov.ru/ списки финансовых учреждений и его там, к сожалению, даже нет. Поэтому я даже не знаю, где искать информацию о нём. А что вы читали? Были ли какие-то отзывы?
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 02.11.1817:16
Цитата Врангель

Доброго времени суток. Не могли бы вы посоветовать фирму, в которой можно открыть небольшой вклад для себя под проценты? Опыта в этом деле нет, но точно с банками связываться не хочу. И может кто слышал про потребительское общество национального развития? Там вроде нормальные предложения есть.


я вызовусь ответить на ваши вопросы! Так уж получилось, что у меня есть вклад как раз в компании Потребительское общество национального развития; отзывы о них так же, как и вы, искал когда-то. Долго с сотрудниками все вопросы обсуждал, юриста подключал. Проблем нет, всю информацию могу получать в любой момент, а еще мне нравится, что проценты можно и наличкой забирать, и на карточку перекидывать
Sergion
Регистрация: 03.11.18
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 03.11.1812:41
Считаю, что доверять свли деньги кому попало не логично.
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1819:44
Цитата Печорин

Цитата Врангель

Доброго времени суток. Не могли бы вы посоветовать фирму, в которой можно открыть небольшой вклад для себя под проценты? Опыта в этом деле нет, но точно с банками связываться не хочу. И может кто слышал про потребительское общество национального развития? Там вроде нормальные предложения есть.


я вызовусь ответить на ваши вопросы! Так уж получилось, что у меня есть вклад как раз в компании Потребительское общество национального развития; отзывы о них так же, как и вы, искал когда-то. Долго с сотрудниками все вопросы обсуждал, юриста подключал. Проблем нет, всю информацию могу получать в любой момент, а еще мне нравится, что проценты можно и наличкой забирать, и на карточку перекидывать

оо, а можно подробнее об этом потребительском обществе национального развития? Не хочу попасть на ммм-щиков или просто, чтобы сгорели деньги. В общем, расскажите все подробно, что где и как. Я раньше и не слышал никогда о них. Если стоящая компания, тогда пойду.
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 30.11.1818:07
Я уже года два их клиент, привел друг. Я считаю, что деньги должны работать, а не лежать мертвым грузом. Компания полностью прозрачная и легальная. Вот их сайт po-nr.ru. Зайди, там подробно описаны все варианты вклада. Если нужен максимальный оборот - берите максимальный под 19.5%. Кстати, на сайте есть и онлайн калькулятор - удобно самому рассчитать чистую прибыль.
Наташа777
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 462
Пол: Женский
авторство от 05.12.1810:48
Мне очень понравился сберегательный фонд «Ренессанс» https://reniassance-fond.ru/ В прошлом году положила на счет 100 000 руб. в этом сняла 119 000 руб. получается за год заработала без труда 19 000 руб. Планирую после новогодних праздников снова денежку вложить в этот фонд. Он надежный, все обязательства свои выполняет четко.  
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 20.12.1815:55
Цитата Печорин

Я уже года два их клиент, привел друг. Я считаю, что деньги должны работать, а не лежать мертвым грузом. Компания полностью прозрачная и легальная. Вот их сайт po-nr.ru. Зайди, там подробно описаны все варианты вклада. Если нужен максимальный оборот - берите максимальный под 19.5%. Кстати, на сайте есть и онлайн калькулятор - удобно самому рассчитать чистую прибыль.

Сайт ПОНР мне показался недостаточно информативным, я дотошный, созвонился с менеджером и съездил в офис. Проконсультировали очень подробно, все документы показали. С большой суммой рисковать не стал, половину от своих сбережений решил туда вложить. Посмотрим, что к чему получится, компания, как мне показалось, надёжная
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 09.01.1913:09
Да я уверен, что всё нормально будет. Говорю же, что с юристом даже связывался, потому что когда дело касается финансов, на самотёк пускать нельзя, надо с умом подходить к вопросу.
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 29.01.1918:10
Sergion, так я и не доверяю на безвозмездной основе - мне за мои деньги платят еще деньги. В отличие от финансовых пирамид, это реальный сектор экономики с реальной ответственностью создателей. Повторюсь еще раз, на сайте все подробно рассказано. Естественно, перед тем, как принести деньги, я все тщательно проверил, съездил даже в офис ПОНР. Переписал реквизиты, а далее через свои каналы проверил. Все легально.
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 04.02.1915:48
а ты какой программой пользуешься в ПОНР? Я все-таки выбрал "Максимальный". Все-таки процент выше. Интересно и другие мнения услышать.
Gamer20
Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 25.02.1918:39
я тоже за подробностями менеджеру звонил, так удобнее и быстрее, чем самому на сайте колупаться)) А нашёл ПОНР просто в интернете, по отзывам других людей. Стало интересно, потому что обычно вкладываться предлагают в какую-то чушь. А вклад в овощи сначала кажется смешным, но потом понимаешь, что они всегда будут нужны людям.
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 07.03.1917:42
Согласна с предыдущим оратором. Помню, в 90-е, куда только деньги не вкладывали! На фоне финансовых пирамид МММ и прочего, вклад в овощную продукцию кажется разумным. Я сама начала с небольшого вклада, чисто попробовать. Понимаю, что чем больше вклад, тем больше доход, но пока подожду.
Victorianetc
Регистрация: 14.02.19
Сообщений: 30
Пол: Мужской
авторство от 25.04.1902:36
В плане инвестиций я доверяю только банкам! Постоянно пользуюсь сервисом hhttps://vklad.ru Там очень много хороших предложений от надежных банков. А вкладывать деньги в сомнительные организации мне кажется безрассудным.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика