ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Итальянский - Italiano / Зоны для курения электронных сигарет в Москве

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 450
Пол: Женский
авторство от 23.10.1821:35
Купила не давно iqos и скоро собираюсь в Москву. Не знаете в аэропорте Шереметьево есть специальные зоны для курения электронных сигарет? А то, как не хотелось попадать вне ловкую ситуацию, а?
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 379
Пол: Женский
авторство от 23.10.1823:01
Да я в Москву уже не летала сто лет! Так что кто его знает, что там изменилось. Хотя стой, сестра через неделю собирается вроде по работе туда. Я её спрошу если, что и сразу же сообщу.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 486
Пол: Мужской
авторство от 23.10.1823:18
У меня знакомые уже не однократно говорили о том, что в аэропортах есть специальные зоны для курения новых электронных сигарет. Iqos по моему и называются. А после, я сам прочитал об этом вот тут http://provapes.ru/iqos/mozhno-li-kurit-iqos-v-obshhestvennyh-mestah, что теперь и в Шереметьево такое место появилось. Так что думаю проблем особых не будет, можете смело отправляться в путь!
SnooopDoggy
Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 100
Пол: Мужской
авторство от 27.10.1812:42
Нельзя чуть-чуть поподробней? Не совсем понятна основная суть поста.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика