ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Что можете сказать о школе скорочтения IQ007?

1
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 24.10.1816:53
Что можете сказать о школе скорочтения IQ007? Есть ли положительный результат от занятий? А то мы с супругом в раздумьях вести туда ребенка или не стоит время тратить.
DavidG
Регистрация: 06.03.18
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1818:24
не знаю, не слышал о такой
Raina
Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 29.10.1820:02
Это конечно вам решать, но в нашем случае занятия в IQ007 помогли ребенку развиться. Были проблемы с чтением, пошли чтобы подготовиться к школе. Теперь ребенок понимает прочитанное и может запросто пересказать. Педагоги там замечательные.
Глаша
Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 150
Пол: Женский
авторство от 04.12.1819:29
Мы в эту школу ходим, тоже скорочтением занимаемся. Выбирали из нескольких вариантов, но реально много хороших отзывов о IQ007 услышали. У нас результаты отличные. Научились бегло читать, быстро и в уме считать. Плюс – пересказывать то, что прочитали.
besstat
Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 05.12.1811:10
C наступлением нового года становиться актуальным вопрос как устроить весело и не обычно этот праздник для детей, чтобы он запомнился на долго . И в этом вопросе может помочь нам "Праздник детям" -http://www.prazdnikdetyam.ru/organizaciya_novogo_goda/organizaciya_novogo_goda_v_shkole.htmlanizaciya_novogo_goda/organizaciya_novogo_goda_v_shkole.html
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 05.12.1819:16
А мы в IQ007 почерк улучшаем. Сейчас же в школе никакого внимания каллиграфии. Дочка как курица лапой писала. А тут научили. Пишет теперь чудесно.

----------------------
жизнь - лучший драматург
Габриэль
Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1918:14
Кстати я заметила, что сейчас много подобных школ, но я долго выбирала прежде чем ребёнка куда-то определить. Отдала предпочтение именно IQ007- преподаватели тут замечательные, умеют найти подход к ребёнку
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 01.04.1917:54
Давно не заглядывала в эту ветку, забыла совсем отписаться. Ходим в IQ007 на арифметику, школа нравится. Педагоги внимательные к детям, сын с удовольствием занимается, считать в уме стал хорошо. Даже не ожидала что за такой короткий срок будет такой хороший результат. Мы с мужем очень довольны успехами сына.

IvanPetrovv
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 138
Пол: Мужской
авторство от 24.04.1914:02
Можно например тоже самое вот Здесь посмотреть.

----------------------
Linkum
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 13.05.1910:37
В iq007, на мой взгляд, очень эффективные методики обучения применяют. У меня 2 сына, старший перед школой ходил на дошкольную подготовку в развивающий центр, младший ходит сейчас в iq007. По моим впечатлениям у младшего прогресс более сильный.
_geronimo_
Регистрация: 14.05.19
Сообщений: 1018
Пол: Женский
авторство от 14.05.1912:07
Здравствуйте. Суть в том, что в течении дня рекламодатели присылают вам свою рекламу для просмотра, и... все что нужно, это только открыть ее и даже не обязательно читать.

Это тоже самое, например, как в интернете выставляют разные ролики, где за колличество просмотров, люди получают деньги.

Приглашая к себе в команду новых людей, вы будете зарабатывать на их активности. С каждой полученой рекламы приглашенным другом Вы получите хорошие проценты от ее стоимости. Если Ваш друг пригласит к себе в команду кого-нибудь, то и с их просмотров вы будете так же получать проценты в виде денег!

Люди подписываются, т.к. ничего не теряют, а на оборот.

Все, что нужно - это перейти по специальной ссылке, зарегистрироваться на сайте Глобус и установить приложение на смартфон или компьютер, открыть это приложение вписать туда логин и пароль полученный при регистрации на сайте Глобус и всё. Вам в течение дня на это приложение будет приходить реклама за которую вам буду платить.

Это бесплатно.
Нет абсолютно никаких платежей и вложений с вашей стороны.
Посмотрите вот это видео, там показан принцип работы. https://m.youtube.com/watch?v=jRFarcOwPJA
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 28.05.1917:17
Natalie, 100 %! Внимания никакого, а за домашку оценку снижают за почерк! Мы тоже сейчас ходим на каллиграфию в IQ007, результаты уже есть. Пока старается хорошо пишет, стоит расслабиться - опять каракули. Но препод успокаивает что это нормально, просто нужно довести навык до автомата.

----------------------
люблю жизнь!
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 30.05.1915:31
У нас тоже так было, не переживайте. Скоро пойдет автоматом) Мы теперь еще думаем на скорочтение записаться.

----------------------
жизнь - лучший драматург
JagerJack
Регистрация: 23.01.19
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 10.06.1919:10
Та не надо его мучить какими то школами, это всегда стресс дополнительный для ребенка, я лучше вам рекомендую включать аудиосказки онлайн , вот тут как раз таки у вас есть возможность включать необходимые аудиосказки и с помощью их учить ребенка в том числе быстро воспринимать информацию и быстро читать, это крайне важно и нужно, так что я очень надеюсь, что сумел помочь)
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 06.07.1915:43
Ну да, постепенно почерк налаживается. Надеюсь что этот навык закрепится навсегда. После каллиграфии думаю отдать на ментальную арифметику, что-то у нас не лады с этим предметом. Еле натянули четверку за год а дальше будет сложнее, думаю что стоит сейчас уделить этому внимание. К счастью ребенку нравится в этой школе заниматься.

----------------------
люблю жизнь!
готер
Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 15.07.1921:51
Наш сын проявляет явную склонность к математике и потому водим его в школу, где развивается ментальная арифметика. Такой подход очень положительно сказывается на интеллектуальном развитии малышей и улучшает память. Считаю важным при выборе методики обучения обратить внимание на предрасположенность ребёнка.
Natalie
Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 31.07.1916:37
Вот и моя с удовольствием в iq007 ходит. Там занятия в игровой форме, а детям так легче всего запоминается. И к тому же педагоги доброжелательны.

----------------------
жизнь - лучший драматург
kattiDry
Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 01.08.1919:37
Не приходилось слышать о таком. Интересная тема.
Лика_Lika
Регистрация: 03.06.15
Сообщений: 79
Пол: Женский
авторство от 02.09.1918:33
Я ещё ни разу не видела негативные отзывы о школе скорочтения iq007. Сыну 11 лет, я работаю много, времени с ним заниматься, к сожалению, нет, начались проблемы с учебой. Школа скорочтения стала нашим спасением, сын подтянулся заметно, он стал хорошо считать, читать и красиво писать. Он стал более внимательным и усидчивым.
DarinaGa
Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 83
Пол: Женский
авторство от 04.10.1918:52
Ника, мы уже почти закончили обучение по каллиграфии, скажу однозначно – эффект от занятий есть. Почерк стал красивее в разы, надеюсь, этот навык у дочери останется и почерк со временем не станет хуже. Ну и русский язык подтянули, с правописанием стало все отлично. До сих пор ни один репетитор не мог добиться таких результатов.
Ириска
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 08.11.1917:09
Всем привет, давно не писала!
А с чего вы решили, что я мучаю ребенка? Я же выше писала, что ребенку нравятся занятия в IQ007, отзыв мой вроде краток и понятен.
А вообще я не поэтому вопросу зашла. Мы курс ментальной арифметики заканчиваем, хочу сказать это космос просто. Данная программа настолько развивает интеллект, что ребенок в разы повысил успеваемость по всем предметам. Схватывает буквально на лету


----------------------
люблю жизнь!
marinkaKartinka
Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 267
Пол: Женский
авторство от 19.11.1919:29
Почитайте о последствии таких занятий

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика