ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Коллекционирование / Нужен ремонт коллекционных механических часов

1
kolyan
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1820:18
Подскажите, где в Москве отремонтировать коллекционные антикварные часы Bvlgari? Ищу сервисный центр или хорошего мастера, к кому можно обратиться без опаски, так как помимо обычной ценности, часы дороги как память о близком человеке
valentinkaaa
Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1821:48
н-да, это тебе не батарейку в Касио заменить. думаю к частникам не стоит идти, ищи мастерскую с хорошей репутацией! там и оборудование и мастера покачественее будут. ну и гарантия на работы, это тоже немаловажно

----------------------
Валентин
kolyan
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1823:33
Я всё это понимаю, да. Но с мастерскими тоже не всё гладко. Слышал про разные преценденты, не хочется напороться на бракоделов. Вот почему нужен совет, как говорится из первых рук.
valentinkaaa
Регистрация: 28.09.18
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 25.10.1818:55
Цитата kolyan

Я всё это понимаю, да. Но с мастерскими тоже не всё гладко. Слышал про разные преценденты, не хочется напороться на бракоделов. Вот почему нужен совет, как говорится из первых рук.


попробуй Наше время или Хроностудио. вроде слышал неплохие отзывы, хотя сам не был, стараюсь чиниться в Европе

----------------------
Валентин
raiska
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 25.10.1820:40
Цитата kolyan

Я всё это понимаю, да. Но с мастерскими тоже не всё гладко. Слышал про разные преценденты, не хочется напороться на бракоделов. Вот почему нужен совет, как говорится из первых рук.


Ну не знаю, тут наверно как повезет. Я фанатка швейцарских часов, в коллекции 37 объектов, так что ремонт и сервис для меня всегда актуален. Для себя сделала вывод, что порой мастерские очень хороши для одной марки и не очень для другой. Может это субъективно, но вот такое моё мнение. Чинилась и в "Наше время" и в "Цюрихе". У каждого свои плюсы/минусы, надо разговаривать по факту поломки. В последний год работаю только с Хроностудио. Как-то звёзды сошлись и мне всё в их работе подходит и нравится
kolyan
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 25.10.1822:34
Цитата raiska

Цитата kolyan

Я всё это понимаю, да. Но с мастерскими тоже не всё гладко. Слышал про разные преценденты, не хочется напороться на бракоделов. Вот почему нужен совет, как говорится из первых рук.


Ну не знаю, тут наверно как повезет. Я фанатка швейцарских часов, в коллекции 37 объектов, так что ремонт и сервис для меня всегда актуален. Для себя сделала вывод, что порой мастерские очень хороши для одной марки и не очень для другой. Может это субъективно, но вот такое моё мнение. Чинилась и в "Наше время" и в "Цюрихе". У каждого свои плюсы/минусы, надо разговаривать по факту поломки. В последний год работаю только с Хроностудио. Как-то звёзды сошлись и мне всё в их работе подходит и нравится

Хроностудио - это мастерская? Подскажите, это официальный сервис? и заодно, где они находятся
raiska
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 25.10.1823:26
Не знаю что вы называете официальным, но мастера у них прошли обучение в Швейцарии и все с сертификатом ETA SA Manufacture Horlogere Suisse. Меня устраивает, что они специализируются именно на швейцарских часах, то есть в теме и знают все нюансы. Например за часы с хронографами, турбионами и перпетуалами мало кто берется, или крайне неохотно. В Хроностудио с этим нет проблем. Последний раз мой Лонжин быстренько привели в порядок, перпетуал барахлил, но Андрей Александрович все прекрасно наладил. А находится мастерская около метро Добрынинская, точный адрес не помню, там буквально 100 метров от метро, и вы увидите красивый старинный особняк из красного кирпича. Вот там они и находятся
kolyan
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1819:42
Ок, спасибо, посмотрю адрес в инете. А Андрей это мастер, если что к нему рекомендуете?
raiska
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 26.10.1821:48
Это владелец сервисного центра, кстати второе название такое и есть - Студия Андрея Недорезова. Он же и часовой мастер. Но в принципе там все мастера на уровне. Мне Николай Александрович очень нравится, такой спокойный, с мягким юморочком. И руки золотые, пусть это и банально звучит, но что есть, то есть
kolyan
Регистрация: 08.08.18
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1822:29
Спасибо за информацию, попробую обратиться в Хроностудио, надеюсь починят мои Bvlgari
Sater
Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 159
Пол: Мужской
авторство от 10.11.1810:25

Спасибо за информацию
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 13.02.1919:30
Как-то мне супруга на нашу серебряную свадьбу подарила шикарнейшие швейцарские часы. Я о таких только мечтал. Даже не знал, что она лет 5, наверно, откладывала деньги, чтобы мне их купить. Только я вот растяпа, споткнулся как-то в подъезде и ударил их об перила. Ну и стеклышко не выдержало. Погуглил по отзывам, нашёл эту https://remont-chasov-kutuzov.ru/remont мастерскую. Позвонил, назвал модель, спросил есть ли на неё стекло. Ответили утвердительно. Подъехал и за 10 минут всё заменили. Быстро и недорого. Так что рекомендую.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1056
Пол: Мужской
авторство от 11.03.1915:02
Тоже думаю нужно обращаться к проверенным.
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1276
Пол: Мужской
авторство от 11.03.1915:03
ой, механику сейчас вообще мало кто чинит.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1003
Пол: Женский
авторство от 11.03.1915:03
К сожалению в Москве даже не много мест, где чинят часы настоящие, хорошо. Так что я вас понимаю и вопрос актуален. Я сам долго искал, не хотелось сдавать их куда попало. Через знакомых узнал , что есть ремонт антикварных часов в мастерской Сплит+ . У них там чинят именно редкие вещи, со сложными механизмами.
Masha33
Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 487
Пол: Женский
авторство от 28.10.1912:25
Ищите официальное представительство, а то мне сломали хронограф и ремонт будет стоить 300 долларов(((
Myhaslav
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 40
Пол: Мужской
авторство от 28.10.1912:29
А если мне нужен не ремонт, а новые наручные часы в подарок, куда обратится?
thestarnataly
Регистрация: 03.10.19
Сообщений: 51
Пол: Женский
авторство от 30.10.1908:38
Вариантов довольно-таки много. Смотря какие часы любит ваш муж. У моего супруга совсем недавно был день рождения. Я решила купить в России мужские часы Восток Ретро К-43 https://smirs.com/russian-watches/vostok/retro/. Муж доволен. С удовольствием их носит. В этом интернет-магазине, кстати, весьма хороший ассортимент наручных часов на любой вкус.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика