ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мебель в Москве / Угловые диваны (фото), что выбрать для малыша?

1
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 16.09.1222:30
Подруга родила и мечтают купить диван угловой, чтобы ребеночку было удобно по нему ходить.

Но мне кажется, что одного дивана углового мало будет. Нужно чтобы еще и боковые части были большими и объемными.
А как вы думаете?

Какой лучше выбирать диван для этих целей?


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 17.09.1216:43
Диван, что на вашем фото не плох, но все равно придется за малышом следить, ведь боковушки заканчиваются, а разложенный диван еще будет.

Поэтому особенно надеяться на него не стоит, уж лучше манеж. Как вариант для прогулок он отлично подойдет.

Возможно удастся найти с большими боковыми подушками либо приделать и закрепить их самостоятельно по бокам.

----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 19.09.1222:10
А я вот о чем подумала, диван должен быть еще и легко моющийся и не впитывающий влагу, ведь разное может случиться.

Не знаю, как будет себя ребенок чувствовать на таком диване, имею в виду не будет ли скользить. Но его мыть довольно легко и точно так же убирать маленькие неприятности.

Поэтому об этом тоже стоит думать.



----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 23.11.1322:38
Угловой диван спасение, но лишь на время. Все равно лучше чтобы был манеж, большой ковер, диван, где малыш сможет ползать.

Диван отличный вариант, когда проползти для малыша даже несколько метров проблема.

Боковые подлокотники не будут преградой для уже шагающего малыша, но как вариант - это разрешать ему ходить по полу держась за диван.

Идея хорошая, у нас такого дивана не было и я сожалею.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 26.02.1423:16
Знаете, такие диваны - это очень большой риск. Я тут не давно обдумывала вариант с диваном, подруга родила. Она отказалась от диванной помощи. На ковер на полу постелила 2 одеяла, пеленку не промокашку, сверху влаго-впитывающую придавила огромными словарями, чтобы не сползала и сверху кладет ребенка. Так она может и картошку почистить и суп сварить, не дергаясь доползет до конца дивана или нет.

Я видела отличные сетки для батутов, если придумать, как такую закрепить на диване, то ребенок будет как в большом манеже.
Это для продвинутых мам.
В конце концов, можно под заказ сделать боковушки для дивана более высокими.


----------------------
Все будет хорошо!
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 17.04.1719:35
Классный диван! В разложенном виде ребёнок по нему не только гулять сможет, в нём заблудиться можно.))) Сам недавно взял подобный диван на http://mebelin-moskva.ru/catalog/uglovyie-divanyi и нарадоваться не могу. Ребёнок на нем играется, спать можно в раздолье, не мешая супруге. Вообще кайф.
Sylvaner
Регистрация: 17.05.18
Сообщений: 1498
Пол: Женский
авторство от 07.08.1817:35
Сейчас угловые диваны делают такими большими, что ребенку точно будет где разгуляться. Я как раз недавно купила угловой диван в магазине Арт-стиль http://mebel-artstyle.ru/shop/myagkaya-mebel/uglovie-divani/ и не жалею об этом. Какой же он удобный и комфортный.
TanyaTishchenko
Регистрация: 17.06.19
Сообщений: 483
Пол: Женский
авторство от 08.02.2114:22
В большом ассортименте угловые диваны продаются в магазине мебель169ру. Там вы сможете подобрать диван для детской по своему вкусу.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика