ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Итальянский - Italiano / Где и как взять онлайн займ на карту банка

1
polinalaxtanova
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 450
Пол: Женский
авторство от 27.10.1815:22
Собираемся всей семьей к родственникам на выходные в другой город ехать, но с пустыми руками сами понимаете, не поедешь. А зарплату в очередной раз задерживают, не однократно слышала, что сейчас многие берут займы онлайн в таких вот ситуациях, кого посоветуете?
tanya1982
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 379
Пол: Женский
авторство от 27.10.1816:31
В этом вопросе особо не помогу, так как в долг беру очень редко, да и в основном иду к подруге, она всегда выручает при надобности. А так, рассчитываю на свои силы, и стараюсь не тратить все деньги, а всегда иметь в запасе какую-то сумму.
Sergey1818
Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 486
Пол: Мужской
авторство от 27.10.1816:50
Конечно это правильно, но не всегда выходит. И в таких случаях я всегда обращаюсь за помощью именно на этот сайт https://banki.fm. Тут лучшие условия для получения займа онлайн. Заявки всегда рассматривают очень быстро, а деньги приходят в течении часа на карту или киви кошелек. Все сделано очень удобно и продуманно, для получения займа нужно всего лишь паспорт, и хоть какую-то кредитную историю. Мне в свое время друг посоветовал данный ресурс, тоже обращался к ним не однократно, так что пользуемся при надобности вместе.
zMisha
Регистрация: 18.10.18
Сообщений: 126
Пол: Мужской
авторство от 27.10.1817:03
А я, сам нашел данный сайт в свое время, долго искал конечно, но случайным образом наткнулся в самый нужный момент! Ведь тоже как и вам, на работе задерживали зарплату, а семью нужно кормить каждый день ведь.
MyraJ
Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 29.10.1817:44
Вы уверены, что сможете вовремя вернуть долг? Знаете, есть такое выражение: «берешь чужое, а отдавать свое приходится». Со своими деньгами непросто расставаться. Моя подруга набрала займов, а теперь скрывается от кредиторов. Но долг-то не уменьшается, а наоборот с каждым днем становится все больше.
Sunshine
Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 180
Пол: Женский
авторство от 29.10.1817:53
К счастью, не все такие, как ваша подруга. Есть много порядочных и ответственных людей, для которых займ – финансовая палочка-выручалочка. Не у всех есть возможность занять деньги у друзей или родственников, а голодать до зарплаты тоже не выход. Автор, если вы хотите взять деньги в долг у частных лиц, посмотрите предложения на этом сайте.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1939
Пол: Мужской
авторство от 25.04.2013:05
Здравствуйте! Я в сервисе "Манимен" оформил онлайн займ . Дали денежку быстро и без дополнительных хлопот. Удобно, что никуда не нужно было идти. Сейчас, как никак, у всех денег нет, очень выручает этот сервис.

BogdanTitomir
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 492
Пол: Мужской
авторство от 12.06.2016:33
Если вам надо оформить займ на карту на очень выгодных условиях и чтобы он был для исправления кредитной истории то я бы вам советовал бы перейти сюда https://na-balanse.info/zaim/ispravlenie-kreditnoj-istorii ! У них отменные условия !
s_v_e
Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 29.08.2313:50
Компаний по микрофинансированию много развелось, но не все они честно поступают с клиентами. Было дело обращался и в Деньгу, и в манемен и екапусту - везде навязывали страховки и беспроцентный кредит выходил мне дорого и с нервами...
Если желаете оформить микрозайм без головной боли и под минимальный процент, чтобы условия договора с вами четко соблюдались, можете обратиться в budgett https://budgett.ru/ , у них все в порядке в этом плане.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика