ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Отзывы о ресторанах Москвы / Посоветуйте кафе

1 2 3
depressor
Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 30.09.1823:20
Мой папа невероятно большой любитель кофе из «Camera Obscura Coffee Microroasters», он каждый день не лениться поехать в сад МГУ и взять себе чашку ароматной арабики из Гватемалы. А мне очень нравятся их десерты, особенно Паштель де ната, объедение неземное. Всем очень советую этот новый фудкорт, там есть оооочень много крутых заведений.
4ainick
Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 30.09.1823:23
Я будто впал в детство. Вы бы видели мои глаза, как я смотрел на мороженое из Ванильного Шпателя. Ммммм объедение. Хочется возвращаться снова и снова))) Да и место в общем очень классное, большой выбор заведений на любой вкус и кошелек. Месторасположение удобное. Приду еще не раз.
LeontiJ
Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 337
Пол: Мужской
авторство от 05.10.1814:36
Мы чаще всего в ресторан ходим, там и музыка и интерьер получше
DavidG
Регистрация: 06.03.18
Сообщений: 44
Пол: Мужской
авторство от 05.10.1820:36
Сейчас очень много кафешек по городу, на любой вкус и цвет как говорится. Но надо исходить из соображений финансового положения и вкусовых предпочтений. Вот здесь можете найти хорошее кафе , где можно поесть, например, вкуснейшие бургеры https://www.restoclub.ru/msk/search/luchshie-burgery-v-moskve .Я просто часто перекусываю таким образом, времени много нет на полноценные обеды, вечно по работе бегу куда-то. А вот съесть что-то вкусное и более не менее сытное - это надо. Конечно, с домашней пищей не сравнить, но ведь в течении дня нет возможности мотаться домой, так что приходится искать где можно покушать вкусно и сытно . С собой не беру , потому что разогревать негде, а есть холодное- это ужас.
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 13.07.2004:32
Кому как. Нам к примеру вот тут https://www.dream-hills-club.ru/ нравится отмечать все торжества. у них классный банкетный зал.
vasilinakolvina
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 19.02.2112:59
Очень люблю морепродукты, поэтому бывала в ресторанах, где преобладают такие блюда. Конечно, стоит заранее почитать, как правильно есть лобстера в ресторане, чтобы не оказаться в неудобной ситуации.
MaksimZubko
Регистрация: 03.08.16
Сообщений: 154
Пол: Мужской
авторство от 19.02.2214:44
Цитата depressor

Мой папа невероятно большой любитель кофе из «Camera Obscura Coffee Microroasters», он каждый день не лениться поехать в сад МГУ и взять себе чашку ароматной арабики из Гватемалы. А мне очень нравятся их десерты, особенно Паштель де ната, объедение неземное. Всем очень советую этот новый фудкорт, там есть оооочень много крутых заведений.


что-то слышал об этом кафе
MaksimZubko
Регистрация: 03.08.16
Сообщений: 154
Пол: Мужской
авторство от 19.02.2214:44
Цитата 4ainick

Я будто впал в детство. Вы бы видели мои глаза, как я смотрел на мороженое из Ванильного Шпателя. Ммммм объедение. Хочется возвращаться снова и снова))) Да и место в общем очень классное, большой выбор заведений на любой вкус и кошелек. Месторасположение удобное. Приду еще не раз.


ооо, я фанат мороженого!
MaksimZubko
Регистрация: 03.08.16
Сообщений: 154
Пол: Мужской
авторство от 19.02.2214:44
Цитата LeontiJ

Мы чаще всего в ресторан ходим, там и музыка и интерьер получше


какой именно?
Bronyndo
Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 331
Пол: Мужской
авторство от 20.02.2215:00
для тех, кто любит посидеть в уютной кофейне с хорошим меню, могу поделиться подборкой московских кофеень с красивым интерьером и вкусным кофе https://coffexpert.ru/luchshie-kofeyni-moskvy/. я тоже из числа тех, кто любит вкусный кофе и ищет новые интересные места.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1048
Пол: Женский
авторство от 01.03.2210:24
Экстравагантные блюда навевают тоску.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 854
Пол: Женский
авторство от 01.03.2210:35
В столице много кафе, где вкусно готовят и мне кажется, что люди часто выбирают любимое кафе по атмосфере и обстановке. Мне в этом плане, нравится кафе на пр. Мира "всё лень" https://vselen-vdnh.ru/ , там непринуждённая и свободная атмосфера, без пафоса и блюда простые, вкусные.

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика