ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / заправки Нефтьмагистраль

1
Timofey
Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 30.10.1816:55
Добрый день! Как вам заправки Нефтьмагистраль по качеству топлива и обслуживанию? Я планирую перейти к ним, цены смотрю сейчас тут довольно выгодные, но сам еще на НМ не заправлялся ни разу. Видел на Никулинской заправку, 92-ой стоит 40,89 – халява. Есть среди форумчан постоянные клиенты этой сети? Как бензин, какие услуги у них есть на АЗК? В общем – рад буду выслушать любую инфу о них.
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 01.11.1814:33
Заправки хорошие, тут и бензин отличный и кафешки есть. Я сам водителем работаю и кафе на нефтьмагистрали посещаю часто. Магбургер называются они, можно перекусить какой-нибудь бургер с кофе, а можно нормально поесть (там есть и салаты и супы и другие блюда). Готовят вкусно, кофе бодрит отлично. Бензин лью 95-ый, полностью устраивает.
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 06.11.1811:55
А я тоже на нефтьмагистрали заправляюсь, уже второй год. Я правда лью только улучшенный бензин 95 эволюшн, с него машина прет как бешеная. Как-то простой 95ый с другой сети азс влил – вообще не едет авто, как будто хвост сзади. Эво – наше все)) Ну по уровню обслуживания тоже все супер, проблем нет. Есть кафе, как Роман уже говорил, еще мойки. Моек аж три вида, портальная, туннельная и самообслуживания.
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 07.11.1812:43
Плюс еще сеть сама по себе немаленькая. Во всех районах города есть и по ближайшей области. Кстати вот на мойках Нефтьмагистрали не был никогда, хотя много раз мимо проезжал и видел. Бонусы кстати начисляются на счет в приложении после заправок, их можно потратить в кафе, для меня это очень удобно.
Timofey
Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 68
Пол: Мужской
авторство от 08.11.1809:47
Очень неплохо, я даже не знал честно сказать, что у них еще и мойки есть. Про кафе слышал (точнее видел, когда проезжал мимо), а мойки не замечал. Ну что-ж думаю проще будет наверное заехать к ним да залить с пол бака хотя бы на пробу, а там уже будет видно по факту.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1399
Пол: Мужской
авторство от 15.05.1912:44
Я последнее время заправляюсь только на АЗС ГАЗПРОМНЕФТЬ, так как получил из топливную карту https://fleet-cards.ru/carta-gazprom.php . Она даёт не плохую скидку, которая по итогам месяца вытекает в приличную экономию. Совсем недавно узнал о такой возможности.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика