ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / где изучить английский язык!?

1
kotyava-myra
Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 40
Пол: Женский
авторство от 21.09.1219:45
Я ходила на курсы английского языка в ЛингвоЛэнд, в летний период, нас было 4 человека, отличная маленькая группа :) преподаватель успел со всеми работать, очень увлекательные и интересные занятия, не однообразные и не скучные. Сейчас продолжать буду обучение, на более высокий уровень! Надеюсь, ребята с моей группы тоже. Еще не созванивались :)
ЛингвоЛэнд - хороший выбор для тех, кто реально хочет выучить язык!

----------------------
котэ - наше всё!
Lokky
Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 01.10.1223:51
Что мне в ЛингвоЛэнд понравилось, так это то, что занятия проходят на английском языке уже с самых первых уроков.
Конечно, думать на английском я не начал, но общение с носителями языка уже трудностей не вызывает, друг-друга понимаем.
Во многом это заслуга именно ЛингвоЛэнд, разумно построенного учебного процесса и профессионализма преподавателей.
Очень приятно, что упор сделан именно на обучение посредством живого общения, а не мультимедийных программ.
oksanasokolova
Регистрация: 05.04.16
Сообщений: 342
Пол: Женский
авторство от 08.05.1621:12
У меня тоже была такая проблема. Я имела хорошие азы, но не могла воспринимать на слух английский. Смотреть фильмы на английском не могла. Я пошла на курсы изучения иностранных языков ЛабЛанг. Преподавание не подвязано ни к какому-либо учебнику, преподаватели имеют свои методики. Особое снимание уделяется именно пониманию и умению говорить. Много предлагают упражнений, которые развивают разговорные навыки. Преподаватели ведут занятия с энтузиазмом, я чувствую их поддержку, а самое главное у меня хорошие результаты. Занятия ведутся в непринужденной обстановке, ошибки исправляются без " давления". За несколько уроков у меня уже систематизировались те знания, которые я имела. Цена за урок 195 руб, на мой взгляд, это не дорого. Я работаю , поэтому для меня не мало важно, что школа находится в нескольких минутах от станции метро. Самостоятельно изучать языки сложно, нужно постоянно слышать и общаться с аудиторией.
Jensella
Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 11.05.1615:14
Кто реально хочет выучить язык - выучит. Сам, на курсах или за границей - выучит) Ничего в этом такого сверхсложного нет))
Ciory
Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 14.05.1609:54
Цитата Jensella

Кто реально хочет выучить язык - выучит. Сам, на курсах или за границей - выучит) Ничего в этом такого сверхсложного нет))


Если бы все было так просто, то почему люди вообще заморачиваются этой проблемой? Не все так однозначно) Это не стих выучить, а язык)
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 14.05.1620:01
о спасибо за информацию, а то тоже сейчас ищу
Jensella
Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 15.05.1611:09
Цитата Ciory

Если бы все было так просто, то почему люди вообще заморачиваются этой проблемой? Не все так однозначно) Это не стих выучить, а язык)


Страшно, вот и заморачиваются... Если есть целеустремленность - то дело за малым - заниматься и общаться. Из школ выбирать долго не стоит. Я вот остановилась на школе http://www.yescenter.ru/ в свое время. Но это совсем не принципиально, главное - повторюсь, целеустремленность))
YegorSlivkin
Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 23.08.1610:22
Я на телефон приложения скачал и каждый день занимаюсь.
Micra
Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 15
Пол: Женский
авторство от 31.08.1611:46
Я сколько не ходила на по курсам, все равно нет такого уровня, как хотелось бы.
Лучший способ по моему мнению - попасть в языковую среду.
Nanee4ka
Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 178
Пол: Женский
авторство от 13.02.1712:28
Ранее неоднократно приходилось посещать разнообразные школы, курсы. Впечатлений положительных не получила, впрочем, как и результата. Последняя надежда осталась на http://lablang.ru/english-courses/ Посещаю занятия не так давно, но появились заметные сдвиги. Надеюсь, мне все-таки удастся изучить все тонкости английского языка.
demetra88
Регистрация: 31.10.16
Сообщений: 191
Пол: Женский
авторство от 19.04.1715:27
Мы вот ребенка хотим отдать на курсы английского или репетитора ему нанять. Совсем съехал по учебе,одни тройки сейчас(
RомашкA
Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 302
Пол: Женский
авторство от 20.04.1713:46
Могу посоветовать эти курсы https://poimi.ru/ Племянник ходил.все схватывал на литу,нравилось ему что начинает все понимать,все очень довольны.Преподавательский состав отличный,к каждому стараются найти подход.
GrayBill
Регистрация: 28.10.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1800:54
Английский язык. Переводы с английского. Переводы на английский.
Английский язык. Реферат по истории на английском языке.
Английский язык.
Иностранный язык.
Англо-русский словарь.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1487
Пол: Мужской
авторство от 22.06.1916:53
по скайпу изучать в принципе можно, но хорошо бы именно с носителем общаться... это самая лучшая практика) еще конечно же можно в интернете всякие видеоуроки смотреть, например тут http://bistroenglish.com отличные образовательные программы есть. стоят недорого, а главное что эффективные максимально) сам пользовался недавно, очень нравится
Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 550
Пол: Мужской
авторство от 03.09.1919:45
Доброго времени суток. Чтобы усовершенствовать английский достаточно пройти курсы http://x-language.ru предоставляют скидку. Преподают очень профессионально, применяют новейшие методы и технологии, в результате чего практически каждый изучит. Всем рекомендую, кто хочет выучить английский язык.
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 07.09.1923:23
Плохо конечно что совсем съехал по учебе и одни тройки сейчас, тут решение ребенка отдать на курсы английского совершенно правильное и остается только его приветствовать, там не только выправят, сейчас у него такое время что знания даются легко, так что рекомендую школу английского языка https://oxford-house.ru/ где он быстро ему научится.
fleurance_belle
Регистрация: 26.07.19
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 15.09.1922:35
Эх, а я пока только в мобильных приложениях учу)
Ork
Регистрация: 05.08.19
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 19.09.1908:56
спс

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика